Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИвановоИваново - КовровЭлектричка 6262 - Иваново - Ковров, расписание

Расписание электрички 6262 Иваново - Ковров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иваново
10:29
Иваново Сорт
10:37
1 м
10:38
8 м
Горино
10:45
1 м
10:46
16 м
Кохма
10:53
1 м
10:54
24 м
Ворожино
11:02
1 м
11:03
33 м
Шуя
11:12
3 м
11:15
43 м
Ладыгино
11:29
1 м
11:30
1 ч
Шорыгино
11:37
2 м
11:39
1 ч 8 м
Савино
11:48
2 м
11:50
1 ч 19 м
Большаково
12:00
2 м
12:02
1 ч 31 м
Платформа 394 Км
12:06
1 м
12:07
1 ч 37 м
Уводь
12:10
1 м
12:11
1 ч 41 м
Платформа 400 Км
12:15
1 м
12:16
1 ч 46 м
Новки 2
12:24
7 м
12:31
1 ч 55 м
Федулово
12:44
1 м
12:45
2 ч 15 м
Ковров 1
12:52
2 ч 23 м