Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИвановоИваново - КовровЭлектричка 6262 - Иваново - Ковров, расписание

Расписание электрички 6262 Иваново - Ковров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иваново
10:05
Иваново Сорт
10:12
1 м
10:13
7 м
Горино
10:20
1 м
10:21
15 м
Кохма
10:28
10 м
10:38
23 м
Ворожино
10:47
1 м
10:48
42 м
Шуя
10:58
3 м
11:01
53 м
Ладыгино
11:16
1 м
11:17
1 ч 11 м
Шорыгино
11:25
2 м
11:27
1 ч 20 м
Савино
11:36
2 м
11:38
1 ч 31 м
Большаково
11:49
2 м
11:51
1 ч 44 м
Платформа 394 Км
11:56
1 м
11:57
1 ч 51 м
Уводь
12:01
1 м
12:02
1 ч 56 м
Платформа 400 Км
12:07
1 м
12:08
2 ч 2 м
Новки 2
12:15
16 м
12:31
2 ч 10 м
Федулово
12:44
1 м
12:45
2 ч 39 м
Ковров 1
12:52
2 ч 47 м