Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКизелКизел - ПермьЭлектричка 6262/6261 - Кизел - Пермь, расписание

Расписание электрички 6262/6261 Кизел - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кизел
04:00
02:00
Обогатитель
04:09
02:09
1 м
04:10
02:10
1 д 9 м
Няр
04:17
02:17
1 м
04:18
02:18
1 д 17 м
150 Км Остановочный Пункт
04:25
02:25
1 м
04:26
02:26
1 д 25 м
Углеуральская
04:34
02:34
1 м
04:35
02:35
1 д 34 м
Шестаки
04:59
02:59
1 м
05:00
03:00
1 д 59 м
Парма
05:14
03:14
1 м
05:15
03:15
1 д 1 ч 14 м
106 Км Остановочный Пункт
05:21
03:21
1 м
05:22
03:22
1 д 1 ч 21 м
104 Км Остановочный Пункт
05:24
03:24
1 м
05:25
03:25
1 д 1 ч 24 м
Тихая
05:27
03:27
1 м
05:28
03:28
1 д 1 ч 27 м
98 Км Остановочный Пункт
05:31
03:31
1 м
05:32
03:32
1 д 1 ч 31 м
Таборы
05:38
03:38
1 м
05:39
03:39
1 д 1 ч 38 м
Бородкино
05:42
03:42
1 м
05:43
03:43
1 д 1 ч 42 м
83 Км Остановочный Пункт
05:46
03:46
1 м
05:47
03:47
1 д 1 ч 46 м
Боковая
05:51
03:51
1 м
05:52
03:52
1 д 1 ч 51 м
77 Км Остановочный Пункт
05:56
03:56
1 м
05:57
03:57
1 д 1 ч 56 м
Кыж
06:05
04:05
1 м
06:06
04:06
1 д 2 ч 5 м
66 Км Остановочный Пункт
06:10
04:10
1 м
06:11
04:11
1 д 2 ч 10 м
Кухтым
06:19
04:19
1 м
06:20
04:20
1 д 2 ч 19 м
56 Км Остановочный Пункт
06:24
04:24
1 м
06:25
04:25
1 д 2 ч 24 м
Ярино
06:34
04:34
1 м
06:35
04:35
1 д 2 ч 34 м
42 Км Остановочный Пункт
06:42
04:42
1 м
06:43
04:43
1 д 2 ч 42 м
Полазна
06:49
04:49
1 м
06:50
04:50
1 д 2 ч 49 м
32 Км Остановочный Пункт
06:54
04:54
1 м
06:55
04:55
1 д 2 ч 54 м
29 Км Остановочный Пункт
06:58
04:58
1 м
06:59
04:59
1 д 2 ч 58 м
Дивья
07:02
05:02
1 м
07:03
05:03
1 д 3 ч 2 м
25 Км Остановочный Пункт
07:05
05:05
1 м
07:06
05:06
1 д 3 ч 5 м
22 Км Остановочный Пункт
07:09
05:09
1 м
07:10
05:10
1 д 3 ч 9 м
Бобки
07:16
05:16
1 м
07:17
05:17
1 д 3 ч 16 м
13 Км Остановочный Пункт
07:19
05:19
1 м
07:20
05:20
1 д 3 ч 19 м
12 Км Остановочный Пункт
07:22
05:22
1 м
07:23
05:23
1 д 3 ч 22 м
9 Км Остановочный Пункт
07:27
05:27
1 м
07:28
05:28
1 д 3 ч 27 м
Пальники
07:33
05:33
1 м
07:34
05:34
1 д 3 ч 33 м
5 Км Остановочный Пункт
07:36
05:36
1 м
07:37
05:37
1 д 3 ч 36 м
Банная Гора
07:40
05:40
1 м
07:41
05:41
1 д 3 ч 40 м
Левшино
07:45
05:45
1 м
07:46
05:46
1 д 3 ч 45 м
Камгэс
07:48
05:48
1 м
07:49
05:49
1 д 3 ч 48 м
Молодежная
07:51
05:51
1 м
07:52
05:52
1 д 3 ч 51 м
Кислотный
07:54
05:54
1 м
07:55
05:55
1 д 3 ч 54 м
Балмошная
07:58
05:58
1 м
07:59
05:59
1 д 3 ч 58 м
Юбилейная
08:00
06:00
1 м
08:01
06:01
1 д 4 ч
Язовая
08:02
06:02
1 м
08:03
06:03
1 д 4 ч 2 м
Мотовилиха
08:06
06:06
1 м
08:07
06:07
1 д 4 ч 6 м
Славяново
08:09
06:09
1 м
08:10
06:10
1 д 4 ч 9 м
Пермь 1
08:14
06:14
1 м
08:15
06:15
1 д 4 ч 14 м
Дзержинская
08:18
06:18
1 м
08:19
06:19
1 д 4 ч 18 м
Пермь 2
08:25
06:25
1 д 4 ч 25 м