Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКизелКизел - ПермьЭлектричка 6262/6261 - Кизел - Пермь, расписание

Расписание электрички 6262/6261 Кизел - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кизел
03:48
01:48
Обогатитель
03:57
01:57
1 м
03:58
01:58
1 д 9 м
Няр
04:05
02:05
1 м
04:06
02:06
1 д 17 м
150 Км Остановочный Пункт
04:13
02:13
1 м
04:14
02:14
1 д 25 м
Углеуральская
04:22
02:22
13 м
04:35
02:35
1 д 34 м
Шестаки
05:04
03:04
1 м
05:05
03:05
1 д 1 ч 16 м
Парма
05:18
03:18
1 м
05:19
03:19
1 д 1 ч 30 м
106 Км Остановочный Пункт
05:25
03:25
1 м
05:26
03:26
1 д 1 ч 37 м
104 Км Остановочный Пункт
05:28
03:28
1 м
05:29
03:29
1 д 1 ч 40 м
Тихая
05:31
03:31
1 м
05:32
03:32
1 д 1 ч 43 м
98 Км Остановочный Пункт
05:35
03:35
1 м
05:36
03:36
1 д 1 ч 47 м
Таборы
05:42
03:42
1 м
05:43
03:43
1 д 1 ч 54 м
Бородкино
05:45
03:45
1 м
05:46
03:46
1 д 1 ч 57 м
83 Км Остановочный Пункт
05:49
03:49
1 м
05:50
03:50
1 д 2 ч 1 м
Боковая
05:54
03:54
1 м
05:55
03:55
1 д 2 ч 6 м
77 Км Остановочный Пункт
05:59
03:59
1 м
06:00
04:00
1 д 2 ч 11 м
Кыж
06:08
04:08
1 м
06:09
04:09
1 д 2 ч 20 м
66 Км Остановочный Пункт
06:12
04:12
1 м
06:13
04:13
1 д 2 ч 24 м
Кухтым
06:20
04:20
1 м
06:21
04:21
1 д 2 ч 32 м
56 Км Остановочный Пункт
06:25
04:25
1 м
06:26
04:26
1 д 2 ч 37 м
Ярино
06:35
04:35
1 м
06:36
04:36
1 д 2 ч 47 м
42 Км Остановочный Пункт
06:43
04:43
1 м
06:44
04:44
1 д 2 ч 55 м
Полазна
06:50
04:50
1 м
06:51
04:51
1 д 3 ч 2 м
32 Км Остановочный Пункт
06:55
04:55
1 м
06:56
04:56
1 д 3 ч 7 м
29 Км Остановочный Пункт
06:59
04:59
1 м
07:00
05:00
1 д 3 ч 11 м
Дивья
07:03
05:03
1 м
07:04
05:04
1 д 3 ч 15 м
25 Км Остановочный Пункт
07:06
05:06
1 м
07:07
05:07
1 д 3 ч 18 м
22 Км Остановочный Пункт
07:10
05:10
1 м
07:11
05:11
1 д 3 ч 22 м
Бобки
07:17
05:17
1 м
07:18
05:18
1 д 3 ч 29 м
13 Км Остановочный Пункт
07:20
05:20
1 м
07:21
05:21
1 д 3 ч 32 м
12 Км Остановочный Пункт
07:23
05:23
1 м
07:24
05:24
1 д 3 ч 35 м
9 Км Остановочный Пункт
07:27
05:27
1 м
07:28
05:28
1 д 3 ч 39 м
Пальники
07:32
05:32
1 м
07:33
05:33
1 д 3 ч 44 м
5 Км Остановочный Пункт
07:36
05:36
1 м
07:37
05:37
1 д 3 ч 48 м
Банная Гора
07:40
05:40
1 м
07:41
05:41
1 д 3 ч 52 м
Левшино
07:45
05:45
1 м
07:46
05:46
1 д 3 ч 57 м
Камгэс
07:48
05:48
1 м
07:49
05:49
1 д 4 ч
Молодежная
07:51
05:51
1 м
07:52
05:52
1 д 4 ч 3 м
Кислотный
07:54
05:54
1 м
07:55
05:55
1 д 4 ч 6 м
Балмошная
07:58
05:58
1 м
07:59
05:59
1 д 4 ч 10 м
Юбилейная
08:00
06:00
1 м
08:01
06:01
1 д 4 ч 12 м
Язовая
08:02
06:02
1 м
08:03
06:03
1 д 4 ч 14 м
Мотовилиха
08:06
06:06
1 м
08:07
06:07
1 д 4 ч 18 м
Славяново
08:09
06:09
1 м
08:10
06:10
1 д 4 ч 21 м
Пермь 1
08:14
06:14
1 м
08:15
06:15
1 д 4 ч 26 м
Дзержинская
08:18
06:18
1 м
08:19
06:19
1 д 4 ч 30 м
Пермь 2
08:25
06:25
1 д 4 ч 37 м