Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКизелКизел - ПермьЭлектричка 6262/6261 - Кизел - Пермь, расписание

Расписание электрички 6262/6261 Кизел - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кизел
03:48
01:48
Обогатитель
03:57
01:57
1 м
03:58
01:58
1 д 9 м
Няр
04:05
02:05
1 м
04:06
02:06
1 д 17 м
Углеуральская
04:22
02:22
13 м
04:35
02:35
1 д 34 м
Шестаки
05:04
03:04
1 м
05:05
03:05
1 д 1 ч 16 м
Парма
05:18
03:18
1 м
05:19
03:19
1 д 1 ч 30 м
106 Км Остановочный Пункт
05:25
03:25
1 м
05:26
03:26
1 д 1 ч 37 м
104 Км Остановочный Пункт
05:28
03:28
1 м
05:29
03:29
1 д 1 ч 40 м
Тихая
05:31
03:31
1 м
05:32
03:32
1 д 1 ч 43 м
98 Км Остановочный Пункт
05:35
03:35
1 м
05:36
03:36
1 д 1 ч 47 м
Таборы
05:43
03:43
1 м
05:44
03:44
1 д 1 ч 55 м
Бородкино
05:46
03:46
1 м
05:47
03:47
1 д 1 ч 58 м
83 Км Остановочный Пункт
05:50
03:50
1 м
05:51
03:51
1 д 2 ч 2 м
Боковая
05:55
03:55
1 м
05:56
03:56
1 д 2 ч 7 м
77 Км Остановочный Пункт
06:00
04:00
1 м
06:01
04:01
1 д 2 ч 12 м
Кыж
06:09
04:09
1 м
06:10
04:10
1 д 2 ч 21 м
Кухтым
06:22
04:22
1 м
06:23
04:23
1 д 2 ч 34 м
56 Км Остановочный Пункт
06:27
04:27
1 м
06:28
04:28
1 д 2 ч 39 м
Ярино
06:37
04:37
1 м
06:38
04:38
1 д 2 ч 49 м
42 Км Остановочный Пункт
06:45
04:45
1 м
06:46
04:46
1 д 2 ч 57 м
Полазна
06:52
04:52
1 м
06:53
04:53
1 д 3 ч 4 м
32 Км Остановочный Пункт
06:57
04:57
1 м
06:58
04:58
1 д 3 ч 9 м
29 Км Остановочный Пункт
07:01
05:01
1 м
07:02
05:02
1 д 3 ч 13 м
Дивья
07:05
05:05
1 м
07:06
05:06
1 д 3 ч 17 м
22 Км Остановочный Пункт
07:12
05:12
1 м
07:13
05:13
1 д 3 ч 24 м
Бобки
07:19
05:19
1 м
07:20
05:20
1 д 3 ч 31 м
13 Км Остановочный Пункт
07:22
05:22
1 м
07:23
05:23
1 д 3 ч 34 м
12 Км Остановочный Пункт
07:25
05:25
1 м
07:26
05:26
1 д 3 ч 37 м
9 Км Остановочный Пункт
07:29
05:29
1 м
07:30
05:30
1 д 3 ч 41 м
Пальники
07:34
05:34
1 м
07:35
05:35
1 д 3 ч 46 м
5 Км Остановочный Пункт
07:39
05:39
1 м
07:40
05:40
1 д 3 ч 51 м
Банная Гора
07:43
05:43
1 м
07:44
05:44
1 д 3 ч 55 м
Левшино
07:47
05:47
1 м
07:48
05:48
1 д 3 ч 59 м
Камгэс
07:50
05:50
1 м
07:51
05:51
1 д 4 ч 2 м
Молодежная
07:53
05:53
1 м
07:54
05:54
1 д 4 ч 5 м
Кислотный
07:56
05:56
1 м
07:57
05:57
1 д 4 ч 8 м
Балмошная
08:00
06:00
1 м
08:01
06:01
1 д 4 ч 12 м
Юбилейная
08:01
06:01
1 м
08:02
06:02
1 д 4 ч 13 м
Язовая
08:03
06:03
1 м
08:04
06:04
1 д 4 ч 15 м
Мотовилиха
08:07
06:07
1 м
08:08
06:08
1 д 4 ч 19 м
Славяново
08:10
06:10
1 м
08:11
06:11
1 д 4 ч 22 м
Пермь 1
08:15
06:15
1 м
08:16
06:16
1 д 4 ч 27 м
Пермь 2
08:26
06:26
1 д 4 ч 38 м