Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛидаЛида - МолодечноЭлектричка 6262 - Лида - Молодечно, расписание

Расписание электрички 6262 Лида - Молодечно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лида
04:08
Гутно
04:20
1 м
04:21
12 м
Кирьяновцы
04:35
1 м
04:36
27 м
Князюковцы
04:40
2 м
04:42
32 м
Гавья
04:50
1 м
04:51
42 м
Березовцы
04:57
1 м
04:58
49 м
Лобачи
05:08
1 м
05:09
1 ч
Юратишки
05:17
1 м
05:18
1 ч 9 м
Довгердишки
05:23
1 м
05:24
1 ч 15 м
Яхимовщина
05:30
1 м
05:31
1 ч 22 м
Войгяны
05:38
1 м
05:39
1 ч 30 м
Богданов
05:46
2 м
05:48
1 ч 38 м
Мельковщизна
05:57
2 м
05:59
1 ч 49 м
Ластоянцы
06:04
1 м
06:05
1 ч 56 м
Листды
06:11
1 м
06:12
2 ч 3 м
Воложин
06:19
1 м
06:20
2 ч 11 м
Шипуличи
06:26
1 м
06:27
2 ч 18 м
Березинское
06:33
2 м
06:35
2 ч 25 м
Литва
06:39
1 м
06:40
2 ч 31 м
Полочаны
06:46
1 м
06:47
2 ч 38 м
Сечки
06:54
1 м
06:55
2 ч 46 м
Каледино
07:04
1 м
07:05
2 ч 56 м
Молодечно
07:16
3 ч 8 м