Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛидаЛида - МолодечноЭлектричка 6262 - Лида - Молодечно, расписание

Расписание электрички 6262 Лида - Молодечно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лида
04:08
Гутно
04:20
1 м
04:21
12 м
Кирьяновцы
04:35
1 м
04:36
27 м
Князюковцы
04:40
2 м
04:42
32 м
Гавья
04:49
1 м
04:50
41 м
Березовцы
04:56
1 м
04:57
48 м
Лобачи
05:07
1 м
05:08
59 м
Юратишки
05:15
1 м
05:16
1 ч 7 м
Довгердишки
05:21
1 м
05:22
1 ч 13 м
Яхимовщина
05:28
1 м
05:29
1 ч 20 м
Войгяны
05:36
1 м
05:37
1 ч 28 м
Богданов
05:43
2 м
05:45
1 ч 35 м
Мельковщизна
05:54
2 м
05:56
1 ч 46 м
Ластоянцы
06:01
1 м
06:02
1 ч 53 м
Листды
06:08
1 м
06:09
2 ч
Воложин
06:15
1 м
06:16
2 ч 7 м
Шипуличи
06:22
1 м
06:23
2 ч 14 м
Березинское
06:29
2 м
06:31
2 ч 21 м
Литва
06:35
1 м
06:36
2 ч 27 м
Полочаны
06:41
1 м
06:42
2 ч 33 м
Сечки
06:49
1 м
06:50
2 ч 41 м
Каледино
06:58
1 м
06:59
2 ч 50 м
Молодечно
07:09
3 ч 1 м