Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБиробиджанБиробиджан - ОблучьеЭлектричка 6263 - Биробиджан - Облучье, расписание

Расписание электрички 6263 Биробиджан - Облучье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Биробиджан 1
07:13
00:13
Кирга
07:24
00:24
1 м
07:25
00:25
1 д 11 м
Трек(о.п.)
07:35
00:35
1 м
07:36
00:36
1 д 22 м
8318 Км Остановочный Пункт
07:48
00:48
1 м
07:49
00:49
1 д 35 м
Семисточный
07:53
00:53
1 м
07:54
00:54
1 д 40 м
Бира
08:04
01:04
2 м
08:06
01:06
1 д 51 м
Будукан
08:22
01:22
1 м
08:23
01:23
1 д 1 ч 9 м
Лондоко
08:42
01:42
1 м
08:43
01:43
1 д 1 ч 29 м
Известковый Завод
08:48
01:48
1 м
08:49
01:49
1 д 1 ч 35 м
Теплое Озеро
08:55
01:55
2 м
08:57
01:57
1 д 1 ч 42 м
8249 Км Остановочный Пункт
09:08
02:08
1 м
09:09
02:09
1 д 1 ч 55 м
Биракан
09:12
02:12
1 м
09:13
02:13
1 д 1 ч 59 м
8236 Км Остановочный Пункт
09:25
02:25
1 м
09:26
02:26
1 д 2 ч 12 м
Известковая
09:31
02:31
1 м
09:32
02:32
1 д 2 ч 18 м
Снарский
09:37
02:37
1 м
09:38
02:38
1 д 2 ч 24 м
Кимкан
09:46
02:46
1 м
09:47
02:47
1 д 2 ч 33 м
Лагар-аул
10:04
03:04
1 м
10:05
03:05
1 д 2 ч 51 м
Ударный
10:16
03:16
1 м
10:17
03:17
1 д 3 ч 3 м
Облучье
10:30
03:30
1 д 3 ч 17 м