Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБиробиджанБиробиджан - ОблучьеЭлектричка 6263 - Биробиджан - Облучье, расписание

Расписание электрички 6263 Биробиджан - Облучье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Биробиджан 1
07:15
00:15
Кирга
07:26
00:26
1 м
07:27
00:27
1 д 11 м
Трек(о.п.)
07:37
00:37
1 м
07:38
00:38
1 д 22 м
8318 Км Остановочный Пункт
07:50
00:50
1 м
07:51
00:51
1 д 35 м
Семисточный
07:55
00:55
1 м
07:56
00:56
1 д 40 м
Бира
08:06
01:06
2 м
08:08
01:08
1 д 51 м
Будукан
08:24
01:24
1 м
08:25
01:25
1 д 1 ч 9 м
Кандалик
08:29
01:29
1 м
08:30
01:30
1 д 1 ч 14 м
Лондоко
08:44
01:44
1 м
08:45
01:45
1 д 1 ч 29 м
Известковый Завод
08:50
01:50
1 м
08:51
01:51
1 д 1 ч 35 м
Теплое Озеро
08:57
01:57
2 м
08:59
01:59
1 д 1 ч 42 м
8249 Км Остановочный Пункт
09:10
02:10
1 м
09:11
02:11
1 д 1 ч 55 м
Биракан
09:14
02:14
1 м
09:15
02:15
1 д 1 ч 59 м
8236 Км Остановочный Пункт
09:27
02:27
1 м
09:28
02:28
1 д 2 ч 12 м
Известковая
09:33
02:33
1 м
09:34
02:34
1 д 2 ч 18 м
Снарский
09:39
02:39
1 м
09:40
02:40
1 д 2 ч 24 м
Кимкан
09:48
02:48
1 м
09:49
02:49
1 д 2 ч 33 м
Лагар-аул
10:06
03:06
1 м
10:07
03:07
1 д 2 ч 51 м
Ударный
10:18
03:18
1 м
10:19
03:19
1 д 3 ч 3 м
Облучье
10:32
03:32
1 д 3 ч 17 м