Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМолодечноМолодечно - ЛидаЭлектричка 6263 - Молодечно - Лида, расписание

Расписание электрички 6263 Молодечно - Лида

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Молодечно
12:36
Каледино
12:46
1 м
12:47
10 м
Сечки
12:55
1 м
12:56
19 м
Полочаны
13:03
1 м
13:04
27 м
Литва
13:08
1 м
13:09
32 м
Березинское
13:13
2 м
13:15
37 м
Шипуличи
13:21
1 м
13:22
45 м
Воложин
13:28
1 м
13:29
52 м
Листды
13:34
1 м
13:35
58 м
Ластоянцы
13:41
1 м
13:42
1 ч 5 м
Мельковщизна
13:48
2 м
13:50
1 ч 12 м
Богданов
13:59
1 м
14:00
1 ч 23 м
Войгяны
14:05
1 м
14:06
1 ч 29 м
Яхимовщина
14:12
1 м
14:13
1 ч 36 м
Довгердишки
14:18
1 м
14:19
1 ч 42 м
Юратишки
14:25
1 м
14:26
1 ч 49 м
Лобачи
14:33
1 м
14:34
1 ч 57 м
Березовцы
14:43
1 м
14:44
2 ч 7 м
Гавья
14:50
1 м
14:51
2 ч 14 м
Князюковцы
14:57
1 м
14:58
2 ч 21 м
Кирьяновцы
15:02
1 м
15:03
2 ч 26 м
Цверма
15:08
1 м
15:09
2 ч 32 м
Гутно
15:16
1 м
15:17
2 ч 40 м
Лида
15:28
2 ч 52 м