Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУглеуральскаяУглеуральская - ПермьЭлектричка 6263 - Углеуральская - Пермь, расписание

Расписание электрички 6263 Углеуральская - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Углеуральская
10:19
08:19
Шестаки
10:48
08:48
3 м
10:51
08:51
29 м
Парма
11:04
09:04
1 м
11:05
09:05
45 м
106 Км Остановочный Пункт
11:11
09:11
1 м
11:12
09:12
52 м
104 Км Остановочный Пункт
11:14
09:14
1 м
11:15
09:15
55 м
Тихая
11:17
09:17
1 м
11:18
09:18
58 м
98 Км Остановочный Пункт
11:21
09:21
1 м
11:22
09:22
1 ч 2 м
Таборы
11:29
09:29
1 м
11:30
09:30
1 ч 10 м
Бородкино
11:32
09:32
1 м
11:33
09:33
1 ч 13 м
83 Км Остановочный Пункт
11:36
09:36
1 м
11:37
09:37
1 ч 17 м
Боковая
11:41
09:41
1 м
11:42
09:42
1 ч 22 м
77 Км Остановочный Пункт
11:46
09:46
1 м
11:47
09:47
1 ч 27 м
Кыж
11:55
09:55
1 м
11:56
09:56
1 ч 36 м
Кухтым
12:07
10:07
1 м
12:08
10:08
1 ч 48 м
56 Км Остановочный Пункт
12:12
10:12
1 м
12:13
10:13
1 ч 53 м
Ярино
12:22
10:22
1 м
12:23
10:23
2 ч 3 м
42 Км Остановочный Пункт
12:30
10:30
1 м
12:31
10:31
2 ч 11 м
Полазна
12:37
10:37
1 м
12:38
10:38
2 ч 18 м
32 Км Остановочный Пункт
12:42
10:42
1 м
12:43
10:43
2 ч 23 м
29 Км Остановочный Пункт
12:46
10:46
1 м
12:47
10:47
2 ч 27 м
Дивья
12:50
10:50
1 м
12:51
10:51
2 ч 31 м
Бобки
13:03
11:03
1 м
13:04
11:04
2 ч 44 м
13 Км Остановочный Пункт
13:06
11:06
1 м
13:07
11:07
2 ч 47 м
12 Км Остановочный Пункт
13:09
11:09
1 м
13:10
11:10
2 ч 50 м
9 Км Остановочный Пункт
13:13
11:13
1 м
13:14
11:14
2 ч 54 м
Пальники
13:18
11:18
1 м
13:19
11:19
2 ч 59 м
5 Км Остановочный Пункт
13:22
11:22
1 м
13:23
11:23
3 ч 3 м
Банная Гора
13:26
11:26
1 м
13:27
11:27
3 ч 7 м
Левшино
13:31
11:31
1 м
13:32
11:32
3 ч 12 м
Камгэс
13:34
11:34
1 м
13:35
11:35
3 ч 15 м
Молодежная
13:37
11:37
1 м
13:38
11:38
3 ч 18 м
Кислотный
13:40
11:40
1 м
13:41
11:41
3 ч 21 м
Балмошная
13:44
11:44
1 м
13:45
11:45
3 ч 25 м
Юбилейная
13:45
11:45
1 м
13:46
11:46
3 ч 26 м
Язовая
13:47
11:47
1 м
13:48
11:48
3 ч 28 м
Мотовилиха
13:51
11:51
1 м
13:52
11:52
3 ч 32 м
Славяново
13:54
11:54
1 м
13:55
11:55
3 ч 35 м
Пермь 1
13:59
11:59
1 м
14:00
12:00
3 ч 40 м
Пермь 2
14:09
12:09
3 ч 50 м