Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУглеуральскаяУглеуральская - ПермьЭлектричка 6263 - Углеуральская - Пермь, расписание

Расписание электрички 6263 Углеуральская - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Углеуральская
10:17
08:17
Шестаки
10:46
08:46
3 м
10:49
08:49
29 м
Парма
11:02
09:02
1 м
11:03
09:03
45 м
106 Км Остановочный Пункт
11:09
09:09
1 м
11:10
09:10
52 м
104 Км Остановочный Пункт
11:12
09:12
1 м
11:13
09:13
55 м
Тихая
11:15
09:15
1 м
11:16
09:16
58 м
98 Км Остановочный Пункт
11:19
09:19
1 м
11:20
09:20
1 ч 2 м
Таборы
11:27
09:27
1 м
11:28
09:28
1 ч 10 м
Бородкино
11:30
09:30
1 м
11:31
09:31
1 ч 13 м
83 Км Остановочный Пункт
11:34
09:34
1 м
11:35
09:35
1 ч 17 м
Боковая
11:39
09:39
1 м
11:40
09:40
1 ч 22 м
77 Км Остановочный Пункт
11:44
09:44
1 м
11:45
09:45
1 ч 27 м
Кыж
11:53
09:53
1 м
11:54
09:54
1 ч 36 м
Кухтым
12:06
10:06
1 м
12:07
10:07
1 ч 49 м
56 Км Остановочный Пункт
12:11
10:11
1 м
12:12
10:12
1 ч 54 м
Ярино
12:21
10:21
1 м
12:22
10:22
2 ч 4 м
42 Км Остановочный Пункт
12:29
10:29
1 м
12:30
10:30
2 ч 12 м
Полазна
12:36
10:36
1 м
12:37
10:37
2 ч 19 м
32 Км Остановочный Пункт
12:41
10:41
1 м
12:42
10:42
2 ч 24 м
29 Км Остановочный Пункт
12:45
10:45
1 м
12:46
10:46
2 ч 28 м
Дивья
12:49
10:49
1 м
12:50
10:50
2 ч 32 м
22 Км Остановочный Пункт
12:56
10:56
1 м
12:57
10:57
2 ч 39 м
Бобки
13:03
11:03
1 м
13:04
11:04
2 ч 46 м
13 Км Остановочный Пункт
13:06
11:06
1 м
13:07
11:07
2 ч 49 м
12 Км Остановочный Пункт
13:09
11:09
1 м
13:10
11:10
2 ч 52 м
9 Км Остановочный Пункт
13:13
11:13
1 м
13:14
11:14
2 ч 56 м
Пальники
13:18
11:18
1 м
13:19
11:19
3 ч 1 м
5 Км Остановочный Пункт
13:22
11:22
1 м
13:23
11:23
3 ч 5 м
Банная Гора
13:26
11:26
1 м
13:27
11:27
3 ч 9 м
Левшино
13:31
11:31
1 м
13:32
11:32
3 ч 14 м
Камгэс
13:34
11:34
1 м
13:35
11:35
3 ч 17 м
Молодежная
13:37
11:37
1 м
13:38
11:38
3 ч 20 м
Кислотный
13:40
11:40
1 м
13:41
11:41
3 ч 23 м
Балмошная
13:44
11:44
1 м
13:45
11:45
3 ч 27 м
Юбилейная
13:45
11:45
1 м
13:46
11:46
3 ч 28 м
Язовая
13:47
11:47
1 м
13:48
11:48
3 ч 30 м
Мотовилиха
13:51
11:51
1 м
13:52
11:52
3 ч 34 м
Славяново
13:54
11:54
1 м
13:55
11:55
3 ч 37 м
Пермь 1
13:59
11:59
1 м
14:00
12:00
3 ч 42 м
Пермь 2
14:09
12:09
3 ч 52 м