Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУглеуральскаяУглеуральская - ПермьЭлектричка 6263 - Углеуральская - Пермь, расписание

Расписание электрички 6263 Углеуральская - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Углеуральская
10:19
08:19
Шестаки
10:48
08:48
1 м
10:49
08:49
29 м
Парма
11:03
09:03
1 м
11:04
09:04
44 м
106 Км Остановочный Пункт
11:10
09:10
1 м
11:11
09:11
51 м
104 Км Остановочный Пункт
11:13
09:13
1 м
11:14
09:14
54 м
Тихая
11:16
09:16
1 м
11:17
09:17
57 м
98 Км Остановочный Пункт
11:20
09:20
1 м
11:21
09:21
1 ч 1 м
Таборы
11:28
09:28
1 м
11:29
09:29
1 ч 9 м
Бородкино
11:31
09:31
1 м
11:32
09:32
1 ч 12 м
83 Км Остановочный Пункт
11:35
09:35
1 м
11:36
09:36
1 ч 16 м
Боковая
11:40
09:40
1 м
11:41
09:41
1 ч 21 м
77 Км Остановочный Пункт
11:45
09:45
1 м
11:46
09:46
1 ч 26 м
Кыж
11:54
09:54
1 м
11:55
09:55
1 ч 35 м
66 Км Остановочный Пункт
11:58
09:58
1 м
11:59
09:59
1 ч 39 м
Кухтым
12:06
10:06
1 м
12:07
10:07
1 ч 47 м
56 Км Остановочный Пункт
12:11
10:11
1 м
12:12
10:12
1 ч 52 м
Ярино
12:21
10:21
1 м
12:22
10:22
2 ч 2 м
42 Км Остановочный Пункт
12:29
10:29
1 м
12:30
10:30
2 ч 10 м
Полазна
12:36
10:36
1 м
12:37
10:37
2 ч 17 м
32 Км Остановочный Пункт
12:41
10:41
1 м
12:42
10:42
2 ч 22 м
29 Км Остановочный Пункт
12:45
10:45
1 м
12:46
10:46
2 ч 26 м
Дивья
12:49
10:49
1 м
12:50
10:50
2 ч 30 м
25 Км Остановочный Пункт
12:52
10:52
1 м
12:53
10:53
2 ч 33 м
22 Км Остановочный Пункт
12:56
10:56
1 м
12:57
10:57
2 ч 37 м
Бобки
13:03
11:03
1 м
13:04
11:04
2 ч 44 м
13 Км Остановочный Пункт
13:06
11:06
1 м
13:07
11:07
2 ч 47 м
12 Км Остановочный Пункт
13:09
11:09
1 м
13:10
11:10
2 ч 50 м
9 Км Остановочный Пункт
13:13
11:13
1 м
13:14
11:14
2 ч 54 м
Пальники
13:18
11:18
1 м
13:19
11:19
2 ч 59 м
5 Км Остановочный Пункт
13:22
11:22
1 м
13:23
11:23
3 ч 3 м
Банная Гора
13:26
11:26
1 м
13:27
11:27
3 ч 7 м
Левшино
13:31
11:31
1 м
13:32
11:32
3 ч 12 м
Камгэс
13:34
11:34
1 м
13:35
11:35
3 ч 15 м
Молодежная
13:37
11:37
1 м
13:38
11:38
3 ч 18 м
Кислотный
13:40
11:40
1 м
13:41
11:41
3 ч 21 м
Балмошная
13:44
11:44
1 м
13:45
11:45
3 ч 25 м
Юбилейная
13:46
11:46
1 м
13:47
11:47
3 ч 27 м
Язовая
13:48
11:48
1 м
13:49
11:49
3 ч 29 м
Мотовилиха
13:52
11:52
1 м
13:53
11:53
3 ч 33 м
Славяново
13:55
11:55
1 м
13:56
11:56
3 ч 36 м
Пермь 1
14:00
12:00
1 м
14:01
12:01
3 ч 41 м
Пермь 2
14:10
12:10
3 ч 51 м