Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛидаЛида - МолодечноЭлектричка 6264 - Лида - Молодечно, расписание

Расписание электрички 6264 Лида - Молодечно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лида
08:40
Гутно
08:53
1 м
08:54
13 м
Цверма
09:01
1 м
09:02
21 м
Кирьяновцы
09:08
1 м
09:09
28 м
Князюковцы
09:13
2 м
09:15
33 м
Гавья
09:22
1 м
09:23
42 м
Березовцы
09:29
1 м
09:30
49 м
Лобачи
09:40
1 м
09:41
1 ч
Юратишки
09:48
1 м
09:49
1 ч 8 м
Довгердишки
09:54
1 м
09:55
1 ч 14 м
Яхимовщина
10:01
1 м
10:02
1 ч 21 м
Войгяны
10:10
1 м
10:11
1 ч 30 м
Богданов
10:18
1 м
10:19
1 ч 38 м
Мельковщизна
10:27
2 м
10:29
1 ч 47 м
Ластоянцы
10:34
1 м
10:35
1 ч 54 м
Листды
10:41
1 м
10:42
2 ч 1 м
Воложин
10:48
1 м
10:49
2 ч 8 м
Шипуличи
10:55
1 м
10:56
2 ч 15 м
Березинское
11:03
2 м
11:05
2 ч 23 м
Литва
11:09
1 м
11:10
2 ч 29 м
Полочаны
11:14
1 м
11:15
2 ч 34 м
Сечки
11:23
1 м
11:24
2 ч 43 м
Каледино
11:32
1 м
11:33
2 ч 52 м
Молодечно
11:45
3 ч 5 м