Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОблучьеОблучье - БиробиджанЭлектричка 6264 - Облучье - Биробиджан, расписание

Расписание электрички 6264 Облучье - Биробиджан

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Облучье
17:00
10:00
Ударный
17:12
10:12
1 м
17:13
10:13
12 м
Лагар-аул
17:25
10:25
1 м
17:26
10:26
25 м
Кимкан
17:43
10:43
1 м
17:44
10:44
43 м
Снарский
17:53
10:53
1 м
17:54
10:54
53 м
Известковая
17:59
10:59
1 м
18:00
11:00
59 м
8236 Км Остановочный Пункт
18:04
11:04
1 м
18:05
11:05
1 ч 4 м
Биракан
18:17
11:17
1 м
18:18
11:18
1 ч 17 м
8249 Км Остановочный Пункт
18:21
11:21
1 м
18:22
11:22
1 ч 21 м
Теплое Озеро
18:32
11:32
2 м
18:34
11:34
1 ч 32 м
Известковый Завод
18:41
11:41
1 м
18:42
11:42
1 ч 41 м
Лондоко
18:47
11:47
1 м
18:48
11:48
1 ч 47 м
Будукан
19:05
12:05
1 м
19:06
12:06
2 ч 5 м
Бира
19:23
12:23
2 м
19:25
12:25
2 ч 23 м
Семисточный
19:36
12:36
1 м
19:37
12:37
2 ч 36 м
8318 Км Остановочный Пункт
19:41
12:41
1 м
19:42
12:42
2 ч 41 м
Трек(о.п.)
19:52
12:52
1 м
19:53
12:53
2 ч 52 м
Кирга
20:03
13:03
1 м
20:04
13:04
3 ч 3 м
Биробиджан 1
20:14
13:14
3 ч 14 м