Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - УглеуральскаяЭлектричка 6264 - Пермь - Углеуральская, расписание

Расписание электрички 6264 Пермь - Углеуральская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
07:13
05:13
Пермь 1
07:21
05:21
1 м
07:22
05:22
8 м
Славяново
07:26
05:26
1 м
07:27
05:27
13 м
Мотовилиха
07:29
05:29
1 м
07:30
05:30
16 м
Язовая
07:33
05:33
1 м
07:34
05:34
20 м
Юбилейная
07:35
05:35
1 м
07:36
05:36
22 м
Балмошная
07:38
05:38
1 м
07:39
05:39
25 м
Кислотный
07:41
05:41
1 м
07:42
05:42
28 м
Молодежная
07:44
05:44
1 м
07:45
05:45
31 м
Камгэс
07:47
05:47
1 м
07:48
05:48
34 м
Левшино
07:51
05:51
1 м
07:52
05:52
38 м
Банная Гора
07:55
05:55
1 м
07:56
05:56
42 м
5 Км Остановочный Пункт
07:59
05:59
1 м
08:00
06:00
46 м
Пальники
08:03
06:03
1 м
08:04
06:04
50 м
9 Км Остановочный Пункт
08:08
06:08
1 м
08:09
06:09
55 м
12 Км Остановочный Пункт
08:13
06:13
1 м
08:14
06:14
1 ч
13 Км Остановочный Пункт
08:16
06:16
1 м
08:17
06:17
1 ч 3 м
Бобки
08:20
06:20
1 м
08:21
06:21
1 ч 7 м
22 Км Остановочный Пункт
08:27
06:27
1 м
08:28
06:28
1 ч 14 м
Дивья
08:35
06:35
5 м
08:40
06:40
1 ч 22 м
29 Км Остановочный Пункт
08:42
06:42
1 м
08:43
06:43
1 ч 29 м
32 Км Остановочный Пункт
08:46
06:46
1 м
08:47
06:47
1 ч 33 м
Полазна
08:51
06:51
1 м
08:52
06:52
1 ч 38 м
42 Км Остановочный Пункт
08:58
06:58
1 м
08:59
06:59
1 ч 45 м
Ярино
09:05
07:05
1 м
09:06
07:06
1 ч 52 м
56 Км Остановочный Пункт
09:13
07:13
1 м
09:14
07:14
2 ч
Кухтым
09:18
07:18
5 м
09:23
07:23
2 ч 5 м
Кыж
09:34
07:34
1 м
09:35
07:35
2 ч 21 м
77 Км Остановочный Пункт
09:43
07:43
1 м
09:44
07:44
2 ч 30 м
Боковая
09:48
07:48
5 м
09:53
07:53
2 ч 35 м
83 Км Остановочный Пункт
09:57
07:57
1 м
09:58
07:58
2 ч 44 м
Бородкино
10:01
08:01
1 м
10:02
08:02
2 ч 48 м
Таборы
10:04
08:04
1 м
10:05
08:05
2 ч 51 м
98 Км Остановочный Пункт
10:12
08:12
1 м
10:13
08:13
2 ч 59 м
Тихая
10:17
08:17
1 м
10:18
08:18
3 ч 4 м
104 Км Остановочный Пункт
10:20
08:20
1 м
10:21
08:21
3 ч 7 м
106 Км Остановочный Пункт
10:23
08:23
1 м
10:24
08:24
3 ч 10 м
Парма
10:31
08:31
5 м
10:36
08:36
3 ч 18 м
Шестаки
10:49
08:49
1 м
10:50
08:50
3 ч 36 м
Углеуральская
11:20
09:20
4 ч 7 м