Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - УглеуральскаяЭлектричка 6264 - Пермь - Углеуральская, расписание

Расписание электрички 6264 Пермь - Углеуральская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
07:11
05:11
Дзержинская
07:14
05:14
1 м
07:15
05:15
3 м
Пермь 1
07:20
05:20
1 м
07:21
05:21
9 м
Славяново
07:24
05:24
1 м
07:25
05:25
13 м
Мотовилиха
07:27
05:27
1 м
07:28
05:28
16 м
Язовая
07:31
05:31
1 м
07:32
05:32
20 м
Юбилейная
07:33
05:33
1 м
07:34
05:34
22 м
Балмошная
07:36
05:36
1 м
07:37
05:37
25 м
Кислотный
07:39
05:39
1 м
07:40
05:40
28 м
Молодежная
07:42
05:42
1 м
07:43
05:43
31 м
Камгэс
07:45
05:45
1 м
07:46
05:46
34 м
Левшино
07:49
05:49
1 м
07:50
05:50
38 м
Банная Гора
07:53
05:53
1 м
07:54
05:54
42 м
5 Км Остановочный Пункт
07:57
05:57
1 м
07:58
05:58
46 м
Пальники
08:02
06:02
1 м
08:03
06:03
51 м
9 Км Остановочный Пункт
08:07
06:07
1 м
08:08
06:08
56 м
12 Км Остановочный Пункт
08:13
06:13
1 м
08:14
06:14
1 ч 2 м
13 Км Остановочный Пункт
08:16
06:16
1 м
08:17
06:17
1 ч 5 м
Бобки
08:20
06:20
1 м
08:21
06:21
1 ч 9 м
22 Км Остановочный Пункт
08:27
06:27
1 м
08:28
06:28
1 ч 16 м
25 Км Остановочный Пункт
08:31
06:31
1 м
08:32
06:32
1 ч 20 м
Дивья
08:35
06:35
5 м
08:40
06:40
1 ч 24 м
29 Км Остановочный Пункт
08:42
06:42
1 м
08:43
06:43
1 ч 31 м
32 Км Остановочный Пункт
08:46
06:46
1 м
08:47
06:47
1 ч 35 м
Полазна
08:51
06:51
1 м
08:52
06:52
1 ч 40 м
42 Км Остановочный Пункт
08:58
06:58
1 м
08:59
06:59
1 ч 47 м
Ярино
09:05
07:05
1 м
09:06
07:06
1 ч 54 м
56 Км Остановочный Пункт
09:13
07:13
1 м
09:14
07:14
2 ч 2 м
Кухтым
09:18
07:18
3 м
09:21
07:21
2 ч 7 м
66 Км Остановочный Пункт
09:28
07:28
1 м
09:29
07:29
2 ч 17 м
Кыж
09:32
07:32
1 м
09:33
07:33
2 ч 21 м
77 Км Остановочный Пункт
09:41
07:41
1 м
09:42
07:42
2 ч 30 м
Боковая
09:46
07:46
5 м
09:51
07:51
2 ч 35 м
83 Км Остановочный Пункт
09:55
07:55
1 м
09:56
07:56
2 ч 44 м
Бородкино
09:59
07:59
1 м
10:00
08:00
2 ч 48 м
Таборы
10:02
08:02
1 м
10:03
08:03
2 ч 51 м
98 Км Остановочный Пункт
10:10
08:10
1 м
10:11
08:11
2 ч 59 м
Тихая
10:15
08:15
1 м
10:16
08:16
3 ч 4 м
104 Км Остановочный Пункт
10:18
08:18
1 м
10:19
08:19
3 ч 7 м
106 Км Остановочный Пункт
10:21
08:21
1 м
10:22
08:22
3 ч 10 м
Парма
10:29
08:29
5 м
10:34
08:34
3 ч 18 м
Шестаки
10:48
08:48
2 м
10:50
08:50
3 ч 37 м
Углеуральская
11:15
09:15
4 ч 4 м