Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - КраснодарЭлектричка 6264/6263/ - Ростов-На-Дону - Краснодар, расписание

Расписание электрички 6264/6263/ Ростов-На-Дону - Краснодар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
07:36
Батайск
07:57
2 м
07:59
21 м
Васильево-Петровская
08:28
1 м
08:29
52 м
Орловка-кубанск
08:51
1 м
08:52
1 ч 15 м
Староминская-Тимашевская
09:14
3 м
09:17
1 ч 38 м
Албаши
09:33
1 м
09:34
1 ч 57 м
Каневская
09:55
2 м
09:57
2 ч 19 м
Брюховецкая
10:22
2 м
10:24
2 ч 46 м
Тимашевская
10:44
16 м
11:00
3 ч 8 м
Ведмидивка
11:22
1 м
11:23
3 ч 46 м
Титаровка
11:41
1 м
11:42
4 ч 5 м
Краснодар 2
12:01
2 м
12:03
4 ч 25 м
Краснодар 1
12:13
4 ч 37 м