Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - КраснодарЭлектричка 6264/6263/ - Ростов-На-Дону - Краснодар, расписание

Расписание электрички 6264/6263/ Ростов-На-Дону - Краснодар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
07:37
Батайск
07:57
2 м
07:59
20 м
Васильево-Петровская
08:29
1 м
08:30
52 м
Орловка-кубанск
08:53
1 м
08:54
1 ч 16 м
Староминская-Тимашевская
09:14
3 м
09:17
1 ч 37 м
Албаши
09:33
1 м
09:34
1 ч 56 м
Каневская
09:52
2 м
09:54
2 ч 15 м
Брюховецкая
10:15
2 м
10:17
2 ч 38 м
Тимашевская
10:40
20 м
11:00
3 ч 3 м
Краснодар 2
11:55
2 м
11:57
4 ч 18 м
Краснодар 1
12:08
4 ч 31 м