Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - КраснодарЭлектричка 6264/6263/ - Ростов-На-Дону - Краснодар, расписание

Расписание электрички 6264/6263/ Ростов-На-Дону - Краснодар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
07:36
Батайск
07:57
1 м
07:58
21 м
1375 Км Остановочный Пункт
08:14
1 м
08:15
38 м
1379 Км Остановочный Пункт
08:17
1 м
08:18
41 м
Васильево-Петровская
08:30
1 м
08:31
54 м
Кугей
08:38
1 м
08:39
1 ч 2 м
Орловка-кубанск
08:55
1 м
08:56
1 ч 19 м
Староминская-Тимашевская
09:18
2 м
09:20
1 ч 42 м
Албаши
09:36
1 м
09:37
2 ч
Каневская
09:57
1 м
09:58
2 ч 21 м
Брюховецкая
10:24
1 м
10:25
2 ч 48 м
Тимашевская
10:45
15 м
11:00
3 ч 9 м
Ведмидивка
11:22
1 м
11:23
3 ч 46 м
Титаровка
11:41
1 м
11:42
4 ч 5 м
Краснодар 2
12:01
2 м
12:03
4 ч 25 м
Краснодар 1
12:13
4 ч 37 м