Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - КраснодарЭлектричка 6264/6263/ - Ростов-На-Дону - Краснодар, расписание

Расписание электрички 6264/6263/ Ростов-На-Дону - Краснодар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
07:38
Батайск
07:57
2 м
07:59
19 м
Васильево-Петровская
08:29
1 м
08:30
51 м
Орловка-кубанск
08:53
1 м
08:54
1 ч 15 м
Староминская-Тимашевская
09:16
3 м
09:19
1 ч 38 м
Албаши
09:36
1 м
09:37
1 ч 58 м
Каневская
09:57
2 м
09:59
2 ч 19 м
Брюховецкая
10:22
2 м
10:24
2 ч 44 м
Тимашевская
10:48
20 м
11:08
3 ч 10 м
Краснодар 2
12:04
2 м
12:06
4 ч 26 м
Краснодар 1
12:17
4 ч 39 м