Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛюботинЛюботин - СмородиноЭлектричка 6265 - Люботин - Смородино, расписание

Расписание электрички 6265 Люботин - Смородино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Люботин
18:02
Любовка
18:08
1 м
18:09
6 м
Майский
18:14
1 м
18:15
12 м
Манченки
18:18
1 м
18:19
16 м
Ореховая роща
18:24
1 м
18:25
22 м
Просторное
18:31
1 м
18:32
29 м
Мерчик
18:36
1 м
18:37
34 м
Газовое
18:40
1 м
18:41
38 м
Буклеевское
18:46
1 м
18:47
44 м
Репки
18:52
1 м
18:53
50 м
198 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
55 м
Максимовка
19:04
1 м
19:05
1 ч 2 м
Сухины
19:11
1 м
19:12
1 ч 9 м
Гавриши
19:17
1 м
19:18
1 ч 15 м
Семенов Яр
19:24
1 м
19:25
1 ч 22 м
Богодухов
19:31
1 м
19:32
1 ч 29 м
168 Км Остановочный Пункт
19:40
1 м
19:41
1 ч 38 м
Губаревка
19:49
1 м
19:50
1 ч 47 м
Купьеваха
19:59
1 м
20:00
1 ч 57 м
Спицин
20:07
1 м
20:08
2 ч 5 м
Яблочное
20:12
1 м
20:13
2 ч 10 м
Кириковка
20:22
3 м
20:25
2 ч 20 м
Казацкое
20:29
1 м
20:30
2 ч 27 м
Пионерская
20:35
1 м
20:36
2 ч 33 м
Бакировка
20:40
1 м
20:41
2 ч 38 м
Рупино
20:51
1 м
20:52
2 ч 49 м
Смородино
20:57
2 ч 55 м