Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛюботинЛюботин - СмородиноЭлектричка 6265 - Люботин - Смородино, расписание

Расписание электрички 6265 Люботин - Смородино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Люботин
17:57
Любовка
18:03
1 м
18:04
6 м
Майский
18:09
1 м
18:10
12 м
Манченки
18:13
1 м
18:14
16 м
Ореховая роща
18:19
1 м
18:20
22 м
Просторное
18:26
1 м
18:27
29 м
Мерчик
18:31
1 м
18:32
34 м
Газовое
18:35
1 м
18:36
38 м
Буклеевское
18:41
1 м
18:42
44 м
Репки
18:47
1 м
18:48
50 м
198 Км Остановочный Пункт
18:52
1 м
18:53
55 м
Максимовка
18:59
1 м
19:00
1 ч 2 м
Сухины
19:06
1 м
19:07
1 ч 9 м
Гавриши
19:12
1 м
19:13
1 ч 15 м
Семенов Яр
19:19
1 м
19:20
1 ч 22 м
Богодухов
19:26
1 м
19:27
1 ч 29 м
168 Км Остановочный Пункт
19:35
1 м
19:36
1 ч 38 м
Губаревка
19:44
1 м
19:45
1 ч 47 м
Купьеваха
19:54
1 м
19:55
1 ч 57 м
Спицин
20:02
1 м
20:03
2 ч 5 м
Яблочное
20:07
1 м
20:08
2 ч 10 м
Кириковка
20:17
3 м
20:20
2 ч 20 м
Казацкое
20:24
1 м
20:25
2 ч 27 м
Пионерская
20:30
1 м
20:31
2 ч 33 м
Бакировка
20:35
1 м
20:36
2 ч 38 м
Рупино
20:46
1 м
20:47
2 ч 49 м
Смородино
20:52
2 ч 55 м