Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМолодечноМолодечно - ЛидаЭлектричка 6265 - Молодечно - Лида, расписание

Расписание электрички 6265 Молодечно - Лида

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Молодечно
18:39
Каледино
18:49
1 м
18:50
10 м
Сечки
18:58
1 м
18:59
19 м
Полочаны
19:06
1 м
19:07
27 м
Литва
19:11
1 м
19:12
32 м
Березинское
19:16
2 м
19:18
37 м
Шипуличи
19:25
1 м
19:26
46 м
Воложин
19:32
1 м
19:33
53 м
Листды
19:39
1 м
19:40
1 ч
Ластоянцы
19:46
1 м
19:47
1 ч 7 м
Мельковщизна
19:53
2 м
19:55
1 ч 14 м
Богданов
20:03
1 м
20:04
1 ч 24 м
Войгяны
20:10
1 м
20:11
1 ч 31 м
Яхимовщина
20:17
1 м
20:18
1 ч 38 м
Довгердишки
20:24
1 м
20:25
1 ч 45 м
Юратишки
20:31
1 м
20:32
1 ч 52 м
Лобачи
20:39
1 м
20:40
2 ч
Березовцы
20:49
1 м
20:50
2 ч 10 м
Гавья
20:57
1 м
20:58
2 ч 18 м
Князюковцы
21:05
2 м
21:07
2 ч 26 м
Кирьяновцы
21:12
1 м
21:13
2 ч 33 м
Цверма
21:19
1 м
21:20
2 ч 40 м
Гутно
21:26
1 м
21:27
2 ч 47 м
Лида
21:38
2 ч 59 м