Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМолодечноМолодечно - ЛидаЭлектричка 6265 - Молодечно - Лида, расписание

Расписание электрички 6265 Молодечно - Лида

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Молодечно
18:36
Каледино
18:47
1 м
18:48
11 м
Сечки
18:56
1 м
18:57
20 м
Полочаны
19:04
1 м
19:05
28 м
Литва
19:09
1 м
19:10
33 м
Березинское
19:14
2 м
19:16
38 м
Шипуличи
19:23
1 м
19:24
47 м
Воложин
19:30
1 м
19:31
54 м
Листды
19:37
1 м
19:38
1 ч 1 м
Ластоянцы
19:44
1 м
19:45
1 ч 8 м
Мельковщизна
19:51
2 м
19:53
1 ч 15 м
Богданов
20:01
1 м
20:02
1 ч 25 м
Войгяны
20:08
1 м
20:09
1 ч 32 м
Яхимовщина
20:15
1 м
20:16
1 ч 39 м
Довгердишки
20:22
1 м
20:23
1 ч 46 м
Юратишки
20:29
1 м
20:30
1 ч 53 м
Лобачи
20:37
1 м
20:38
2 ч 1 м
Березовцы
20:47
1 м
20:48
2 ч 11 м
Гавья
20:55
2 м
20:57
2 ч 19 м
Князюковцы
21:04
2 м
21:06
2 ч 28 м
Кирьяновцы
21:11
1 м
21:12
2 ч 35 м
Цверма
21:18
1 м
21:19
2 ч 42 м
Гутно
21:25
1 м
21:26
2 ч 49 м
Лида
21:37
3 ч 1 м