Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМолодечноМолодечно - ЛидаЭлектричка 6265 - Молодечно - Лида, расписание

Расписание электрички 6265 Молодечно - Лида

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Молодечно
18:26
Каледино
18:36
1 м
18:37
10 м
Сечки
18:45
1 м
18:46
19 м
Полочаны
18:53
1 м
18:54
27 м
Литва
18:58
1 м
18:59
32 м
Березинское
19:03
2 м
19:05
37 м
Шипуличи
19:12
1 м
19:13
46 м
Воложин
19:19
1 м
19:20
53 м
Листды
19:26
1 м
19:27
1 ч
Ластоянцы
19:33
1 м
19:34
1 ч 7 м
Мельковщизна
19:40
2 м
19:42
1 ч 14 м
Богданов
19:50
1 м
19:51
1 ч 24 м
Войгяны
19:57
1 м
19:58
1 ч 31 м
Яхимовщина
20:04
1 м
20:05
1 ч 38 м
Довгердишки
20:11
1 м
20:12
1 ч 45 м
Юратишки
20:18
1 м
20:19
1 ч 52 м
Лобачи
20:26
1 м
20:27
2 ч
Березовцы
20:36
1 м
20:37
2 ч 10 м
Гавья
20:44
1 м
20:45
2 ч 18 м
Князюковцы
20:52
2 м
20:54
2 ч 26 м
Кирьяновцы
20:59
1 м
21:00
2 ч 33 м
Цверма
21:06
1 м
21:07
2 ч 40 м
Гутно
21:13
1 м
21:14
2 ч 47 м
Лида
21:25
2 ч 59 м