Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛидаЛида - МолодечноЭлектричка 6266 - Лида - Молодечно, расписание

Расписание электрички 6266 Лида - Молодечно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лида
12:19
Гутно
12:31
1 м
12:32
12 м
Цверма
12:39
1 м
12:40
20 м
Кирьяновцы
12:46
1 м
12:47
27 м
Князюковцы
12:51
2 м
12:53
32 м
Гавья
13:00
1 м
13:01
41 м
Березовцы
13:07
1 м
13:08
48 м
Лобачи
13:18
1 м
13:19
59 м
Юратишки
13:26
1 м
13:27
1 ч 7 м
Довгердишки
13:32
1 м
13:33
1 ч 13 м
Яхимовщина
13:39
1 м
13:40
1 ч 20 м
Войгяны
13:47
1 м
13:48
1 ч 28 м
Богданов
13:54
1 м
13:55
1 ч 35 м
Мельковщизна
14:03
2 м
14:05
1 ч 44 м
Ластоянцы
14:10
1 м
14:11
1 ч 51 м
Листды
14:17
1 м
14:18
1 ч 58 м
Воложин
14:24
1 м
14:25
2 ч 5 м
Шипуличи
14:31
1 м
14:32
2 ч 12 м
Березинское
14:39
2 м
14:41
2 ч 20 м
Литва
14:45
1 м
14:46
2 ч 26 м
Полочаны
14:50
1 м
14:51
2 ч 31 м
Сечки
14:59
1 м
15:00
2 ч 40 м
Каледино
15:08
1 м
15:09
2 ч 49 м
Молодечно
15:19
3 ч