Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - КизелЭлектричка 6266/6265 - Пермь - Кизел, расписание

Расписание электрички 6266/6265 Пермь - Кизел

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
14:10
12:10
Пермь 1
14:20
12:20
1 м
14:21
12:21
10 м
Славяново
14:25
12:25
1 м
14:26
12:26
15 м
Мотовилиха
14:28
12:28
1 м
14:29
12:29
18 м
Язовая
14:32
12:32
1 м
14:33
12:33
22 м
Юбилейная
14:34
12:34
1 м
14:35
12:35
24 м
Балмошная
14:37
12:37
1 м
14:38
12:38
27 м
Кислотный
14:40
12:40
1 м
14:41
12:41
30 м
Молодежная
14:43
12:43
1 м
14:44
12:44
33 м
Камгэс
14:46
12:46
1 м
14:47
12:47
36 м
Левшино
14:50
12:50
1 м
14:51
12:51
40 м
Банная Гора
14:53
12:53
1 м
14:54
12:54
43 м
5 Км Остановочный Пункт
14:57
12:57
1 м
14:58
12:58
47 м
Пальники
15:01
13:01
1 м
15:02
13:02
51 м
9 Км Остановочный Пункт
15:06
13:06
1 м
15:07
13:07
56 м
12 Км Остановочный Пункт
15:10
13:10
1 м
15:11
13:11
1 ч
13 Км Остановочный Пункт
15:12
13:12
1 м
15:13
13:13
1 ч 2 м
Бобки
15:15
13:15
1 м
15:16
13:16
1 ч 5 м
22 Км Остановочный Пункт
15:22
13:22
1 м
15:23
13:23
1 ч 12 м
25 Км Остановочный Пункт
15:26
13:26
1 м
15:27
13:27
1 ч 16 м
Дивья
15:29
13:29
5 м
15:34
13:34
1 ч 19 м
29 Км Остановочный Пункт
15:36
13:36
1 м
15:37
13:37
1 ч 26 м
32 Км Остановочный Пункт
15:40
13:40
1 м
15:41
13:41
1 ч 30 м
Полазна
15:45
13:45
1 м
15:46
13:46
1 ч 35 м
42 Км Остановочный Пункт
15:52
13:52
1 м
15:53
13:53
1 ч 42 м
Ярино
15:59
13:59
1 м
16:00
14:00
1 ч 49 м
56 Км Остановочный Пункт
16:07
14:07
1 м
16:08
14:08
1 ч 57 м
Кухтым
16:12
14:12
1 м
16:13
14:13
2 ч 2 м
66 Км Остановочный Пункт
16:20
14:20
1 м
16:21
14:21
2 ч 10 м
Кыж
16:24
14:24
1 м
16:25
14:25
2 ч 14 м
77 Км Остановочный Пункт
16:33
14:33
1 м
16:34
14:34
2 ч 23 м
Боковая
16:38
14:38
5 м
16:43
14:43
2 ч 28 м
83 Км Остановочный Пункт
16:47
14:47
1 м
16:48
14:48
2 ч 37 м
Бородкино
16:51
14:51
1 м
16:52
14:52
2 ч 41 м
Таборы
16:54
14:54
1 м
16:55
14:55
2 ч 44 м
98 Км Остановочный Пункт
17:02
15:02
1 м
17:03
15:03
2 ч 52 м
Тихая
17:07
15:07
1 м
17:08
15:08
2 ч 57 м
104 Км Остановочный Пункт
17:10
15:10
1 м
17:11
15:11
3 ч
106 Км Остановочный Пункт
17:13
15:13
1 м
17:14
15:14
3 ч 3 м
Парма
17:21
15:21
5 м
17:26
15:26
3 ч 11 м
Шестаки
17:39
15:39
1 м
17:40
15:40
3 ч 29 м
Углеуральская
18:10
16:10
2 м
18:12
16:12
4 ч
150 Км Остановочный Пункт
18:20
16:20
1 м
18:21
16:21
4 ч 10 м
Няр
18:29
16:29
1 м
18:30
16:30
4 ч 19 м
Обогатитель
18:37
16:37
1 м
18:38
16:38
4 ч 27 м
Кизел
18:46
16:46
4 ч 36 м