Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - КизелЭлектричка 6266/6265 - Пермь - Кизел, расписание

Расписание электрички 6266/6265 Пермь - Кизел

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
14:12
12:12
Дзержинская
14:15
12:15
1 м
14:16
12:16
3 м
Пермь 1
14:21
12:21
1 м
14:22
12:22
9 м
Славяново
14:25
12:25
1 м
14:26
12:26
13 м
Мотовилиха
14:28
12:28
1 м
14:29
12:29
16 м
Язовая
14:32
12:32
1 м
14:33
12:33
20 м
Юбилейная
14:34
12:34
1 м
14:35
12:35
22 м
Балмошная
14:37
12:37
1 м
14:38
12:38
25 м
Кислотный
14:40
12:40
1 м
14:41
12:41
28 м
Молодежная
14:43
12:43
1 м
14:44
12:44
31 м
Камгэс
14:46
12:46
1 м
14:47
12:47
34 м
Левшино
14:50
12:50
1 м
14:51
12:51
38 м
Банная Гора
14:54
12:54
1 м
14:55
12:55
42 м
5 Км Остановочный Пункт
14:58
12:58
1 м
14:59
12:59
46 м
Пальники
15:02
13:02
1 м
15:03
13:03
50 м
9 Км Остановочный Пункт
15:07
13:07
1 м
15:08
13:08
55 м
12 Км Остановочный Пункт
15:12
13:12
1 м
15:13
13:13
1 ч
13 Км Остановочный Пункт
15:14
13:14
1 м
15:15
13:15
1 ч 2 м
Бобки
15:17
13:17
1 м
15:18
13:18
1 ч 5 м
22 Км Остановочный Пункт
15:24
13:24
1 м
15:25
13:25
1 ч 12 м
25 Км Остановочный Пункт
15:28
13:28
1 м
15:29
13:29
1 ч 16 м
Дивья
15:32
13:32
5 м
15:37
13:37
1 ч 20 м
29 Км Остановочный Пункт
15:39
13:39
1 м
15:40
13:40
1 ч 27 м
32 Км Остановочный Пункт
15:43
13:43
1 м
15:44
13:44
1 ч 31 м
Полазна
15:48
13:48
1 м
15:49
13:49
1 ч 36 м
42 Км Остановочный Пункт
15:55
13:55
1 м
15:56
13:56
1 ч 43 м
Ярино
16:02
14:02
1 м
16:03
14:03
1 ч 50 м
56 Км Остановочный Пункт
16:10
14:10
1 м
16:11
14:11
1 ч 58 м
Кухтым
16:15
14:15
1 м
16:16
14:16
2 ч 3 м
66 Км Остановочный Пункт
16:23
14:23
1 м
16:24
14:24
2 ч 11 м
Кыж
16:27
14:27
1 м
16:28
14:28
2 ч 15 м
77 Км Остановочный Пункт
16:36
14:36
1 м
16:37
14:37
2 ч 24 м
Боковая
16:42
14:42
5 м
16:47
14:47
2 ч 30 м
83 Км Остановочный Пункт
16:51
14:51
1 м
16:52
14:52
2 ч 39 м
Бородкино
16:55
14:55
1 м
16:56
14:56
2 ч 43 м
Таборы
16:58
14:58
1 м
16:59
14:59
2 ч 46 м
98 Км Остановочный Пункт
17:06
15:06
1 м
17:07
15:07
2 ч 54 м
Тихая
17:11
15:11
1 м
17:12
15:12
2 ч 59 м
104 Км Остановочный Пункт
17:14
15:14
1 м
17:15
15:15
3 ч 2 м
106 Км Остановочный Пункт
17:17
15:17
1 м
17:18
15:18
3 ч 5 м
Парма
17:25
15:25
5 м
17:30
15:30
3 ч 13 м
Шестаки
17:43
15:43
1 м
17:44
15:44
3 ч 31 м
Углеуральская
18:10
16:10
2 м
18:12
16:12
3 ч 58 м
150 Км Остановочный Пункт
18:19
16:19
1 м
18:20
16:20
4 ч 7 м
Няр
18:28
16:28
1 м
18:29
16:29
4 ч 16 м
Обогатитель
18:36
16:36
1 м
18:37
16:37
4 ч 24 м
Кизел
18:45
16:45
4 ч 33 м