Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗвенигородЗвенигород - ЛобняЭлектричка 6266 - Звенигород - Лобня, расписание

Расписание электрички 6266 Звенигород - Лобня

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Звенигород
22:00
Скоротово
22:06
1 м
22:07
6 м
Хлюпино
22:11
1 м
22:12
11 м
Захарово
22:15
1 м
22:16
15 м
Голицыно
22:23
1 м
22:24
23 м
Малая Вязема
22:26
1 м
22:27
26 м
Жаворонки
22:31
1 м
22:32
31 м
Здравница
22:35
1 м
22:36
35 м
Перхушково
22:38
1 м
22:39
38 м
Пионерская
22:40
1 м
22:41
40 м
Одинцово
22:45
1 м
22:46
45 м
Трехгорка
22:50
1 м
22:51
50 м
Сетунь
22:56
1 м
22:57
56 м
Кунцево 1
22:59
1 м
23:00
59 м
Фили
23:04
1 м
23:05
1 ч 4 м
Тестовская
23:07
1 м
23:08
1 ч 7 м
Беговая
23:10
1 м
23:11
1 ч 10 м
Москва-Белорусская
23:15
2 м
23:17
1 ч 15 м
Москва-Савеловская
23:21
1 м
23:22
1 ч 21 м
Тимирязевская
23:27
1 м
23:28
1 ч 27 м
Окружная
23:31
1 м
23:32
1 ч 31 м
Дегунино
23:33
1 м
23:34
1 ч 33 м
Бескудниково
23:36
1 м
23:37
1 ч 36 м
Лианозово
23:39
1 м
23:40
1 ч 39 м
Долгопрудная
23:44
1 м
23:45
1 ч 44 м
Водники
23:47
1 м
23:48
1 ч 47 м
Хлебниково
23:50
1 м
23:51
1 ч 50 м
Шереметьевская
23:52
1 м
23:53
1 ч 52 м
Лобня
23:58
1 ч 58 м