Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗвенигородЗвенигород - ЛобняЭлектричка 6266 - Звенигород - Лобня, расписание

Расписание электрички 6266 Звенигород - Лобня

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Звенигород
21:58
Скоротово
22:04
1 м
22:05
6 м
Хлюпино
22:09
1 м
22:10
11 м
Захарово
22:13
1 м
22:14
15 м
Голицыно
22:21
1 м
22:22
23 м
Малая Вязема
22:24
1 м
22:25
26 м
Жаворонки
22:30
1 м
22:31
32 м
Здравница
22:33
1 м
22:34
35 м
Перхушково
22:36
1 м
22:37
38 м
Пионерская
22:39
1 м
22:40
41 м
Одинцово
22:43
1 м
22:44
45 м
Баковка
22:47
1 м
22:48
49 м
Трехгорка
22:50
1 м
22:51
52 м
Немчиновка
22:53
1 м
22:54
55 м
Сетунь
22:56
1 м
22:57
58 м
Кунцево 1
23:00
1 м
23:01
1 ч 2 м
Фили
23:05
1 м
23:06
1 ч 7 м
Тестовская
23:08
1 м
23:09
1 ч 10 м
Беговая
23:11
1 м
23:12
1 ч 13 м
Москва-Белорусская
23:16
1 м
23:17
1 ч 18 м
Москва-Савеловская
23:21
1 м
23:22
1 ч 23 м
Тимирязевская
23:27
1 м
23:28
1 ч 29 м
Окружная
23:31
1 м
23:32
1 ч 33 м
Дегунино
23:33
1 м
23:34
1 ч 35 м
Бескудниково
23:36
1 м
23:37
1 ч 38 м
Лианозово
23:39
1 м
23:40
1 ч 41 м
Долгопрудная
23:44
1 м
23:45
1 ч 46 м
Водники
23:47
1 м
23:48
1 ч 49 м
Хлебниково
23:50
1 м
23:51
1 ч 52 м
Шереметьевская
23:52
1 м
23:53
1 ч 54 м
Лобня
23:58
2 ч