Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМолодечноМолодечно - ЛидаЭлектричка 6267 - Молодечно - Лида, расписание

Расписание электрички 6267 Молодечно - Лида

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Молодечно
20:39
Каледино
20:49
1 м
20:50
10 м
Сечки
20:58
1 м
20:59
19 м
Полочаны
21:06
1 м
21:07
27 м
Литва
21:11
1 м
21:12
32 м
Березинское
21:16
2 м
21:18
37 м
Шипуличи
21:25
1 м
21:26
46 м
Воложин
21:32
1 м
21:33
53 м
Листды
21:39
1 м
21:40
1 ч
Ластоянцы
21:46
1 м
21:47
1 ч 7 м
Мельковщизна
21:53
2 м
21:55
1 ч 14 м
Богданов
22:03
1 м
22:04
1 ч 24 м
Войгяны
22:10
1 м
22:11
1 ч 31 м
Яхимовщина
22:17
1 м
22:18
1 ч 38 м
Довгердишки
22:24
1 м
22:25
1 ч 45 м
Юратишки
22:30
1 м
22:31
1 ч 51 м
Лобачи
22:38
1 м
22:39
1 ч 59 м
Березовцы
22:48
1 м
22:49
2 ч 9 м
Гавья
22:56
1 м
22:57
2 ч 17 м
Князюковцы
23:04
2 м
23:06
2 ч 25 м
Кирьяновцы
23:11
1 м
23:12
2 ч 32 м
Цверма
23:18
1 м
23:19
2 ч 39 м
Гутно
23:25
1 м
23:26
2 ч 46 м
Лида
23:37
2 ч 58 м