Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛидаЛида - МолодечноЭлектричка 6268 - Лида - Молодечно, расписание

Расписание электрички 6268 Лида - Молодечно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лида
15:48
Гутно
16:00
1 м
16:01
12 м
Цверма
16:08
1 м
16:09
20 м
Кирьяновцы
16:15
1 м
16:16
27 м
Князюковцы
16:20
2 м
16:22
32 м
Гавья
16:29
1 м
16:30
41 м
Березовцы
16:36
1 м
16:37
48 м
Лобачи
16:47
1 м
16:48
59 м
Юратишки
16:54
1 м
16:55
1 ч 6 м
Довгердишки
17:00
1 м
17:01
1 ч 12 м
Яхимовщина
17:07
1 м
17:08
1 ч 19 м
Войгяны
17:15
1 м
17:16
1 ч 27 м
Богданов
17:21
1 м
17:22
1 ч 33 м
Мельковщизна
17:30
2 м
17:32
1 ч 42 м
Ластоянцы
17:37
1 м
17:38
1 ч 49 м
Листды
17:44
1 м
17:45
1 ч 56 м
Воложин
17:50
1 м
17:51
2 ч 2 м
Шипуличи
17:57
1 м
17:58
2 ч 9 м
Березинское
18:05
2 м
18:07
2 ч 17 м
Литва
18:11
1 м
18:12
2 ч 23 м
Полочаны
18:16
1 м
18:17
2 ч 28 м
Сечки
18:25
1 м
18:26
2 ч 37 м
Каледино
18:34
1 м
18:35
2 ч 46 м
Молодечно
18:45
2 ч 57 м