Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛидаЛида - МолодечноЭлектричка 6268 - Лида - Молодечно, расписание

Расписание электрички 6268 Лида - Молодечно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лида
15:48
Гутно
15:59
1 м
16:00
11 м
Цверма
16:07
1 м
16:08
19 м
Кирьяновцы
16:13
1 м
16:14
25 м
Князюковцы
16:18
2 м
16:20
30 м
Гавья
16:27
1 м
16:28
39 м
Березовцы
16:34
1 м
16:35
46 м
Лобачи
16:44
1 м
16:45
56 м
Юратишки
16:52
1 м
16:53
1 ч 4 м
Довгердишки
16:59
1 м
17:00
1 ч 11 м
Яхимовщина
17:06
1 м
17:07
1 ч 18 м
Войгяны
17:13
1 м
17:14
1 ч 25 м
Богданов
17:20
1 м
17:21
1 ч 32 м
Мельковщизна
17:30
2 м
17:32
1 ч 42 м
Ластоянцы
17:37
1 м
17:38
1 ч 49 м
Листды
17:44
1 м
17:45
1 ч 56 м
Воложин
17:51
1 м
17:52
2 ч 3 м
Шипуличи
17:58
1 м
17:59
2 ч 10 м
Березинское
18:05
2 м
18:07
2 ч 17 м
Литва
18:11
1 м
18:12
2 ч 23 м
Полочаны
18:16
1 м
18:17
2 ч 28 м
Сечки
18:25
1 м
18:26
2 ч 37 м
Каледино
18:34
1 м
18:35
2 ч 46 м
Молодечно
18:46
2 ч 58 м