Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - КизелЭлектричка 6268/6267 - Пермь - Кизел, расписание

Расписание электрички 6268/6267 Пермь - Кизел

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
19:57
17:57
Дзержинская
20:00
18:00
1 м
20:01
18:01
3 м
Пермь 1
20:06
18:06
1 м
20:07
18:07
9 м
Славяново
20:10
18:10
1 м
20:11
18:11
13 м
Мотовилиха
20:13
18:13
1 м
20:14
18:14
16 м
Язовая
20:17
18:17
1 м
20:18
18:18
20 м
Юбилейная
20:19
18:19
1 м
20:20
18:20
22 м
Балмошная
20:22
18:22
1 м
20:23
18:23
25 м
Кислотный
20:25
18:25
1 м
20:26
18:26
28 м
Молодежная
20:28
18:28
1 м
20:29
18:29
31 м
Камгэс
20:31
18:31
1 м
20:32
18:32
34 м
Левшино
20:35
18:35
1 м
20:36
18:36
38 м
Банная Гора
20:38
18:38
1 м
20:39
18:39
41 м
5 Км Остановочный Пункт
20:42
18:42
1 м
20:43
18:43
45 м
Пальники
20:46
18:46
1 м
20:47
18:47
49 м
9 Км Остановочный Пункт
20:51
18:51
1 м
20:52
18:52
54 м
12 Км Остановочный Пункт
20:56
18:56
1 м
20:57
18:57
59 м
13 Км Остановочный Пункт
20:58
18:58
1 м
20:59
18:59
1 ч 1 м
Бобки
21:01
19:01
1 м
21:02
19:02
1 ч 4 м
22 Км Остановочный Пункт
21:08
19:08
1 м
21:09
19:09
1 ч 11 м
25 Км Остановочный Пункт
21:12
19:12
1 м
21:13
19:13
1 ч 15 м
Дивья
21:15
19:15
5 м
21:20
19:20
1 ч 18 м
29 Км Остановочный Пункт
21:22
19:22
1 м
21:23
19:23
1 ч 25 м
32 Км Остановочный Пункт
21:26
19:26
1 м
21:27
19:27
1 ч 29 м
Полазна
21:31
19:31
1 м
21:32
19:32
1 ч 34 м
42 Км Остановочный Пункт
21:38
19:38
1 м
21:39
19:39
1 ч 41 м
Ярино
21:45
19:45
1 м
21:46
19:46
1 ч 48 м
56 Км Остановочный Пункт
21:53
19:53
1 м
21:54
19:54
1 ч 56 м
Кухтым
21:58
19:58
5 м
22:03
20:03
2 ч 1 м
66 Км Остановочный Пункт
22:10
20:10
1 м
22:11
20:11
2 ч 13 м
Кыж
22:14
20:14
1 м
22:15
20:15
2 ч 17 м
77 Км Остановочный Пункт
22:24
20:24
1 м
22:25
20:25
2 ч 27 м
Боковая
22:29
20:29
1 м
22:30
20:30
2 ч 32 м
83 Км Остановочный Пункт
22:34
20:34
1 м
22:35
20:35
2 ч 37 м
Бородкино
22:38
20:38
1 м
22:39
20:39
2 ч 41 м
Таборы
22:42
20:42
1 м
22:43
20:43
2 ч 45 м
98 Км Остановочный Пункт
22:49
20:49
1 м
22:50
20:50
2 ч 52 м
Тихая
22:54
20:54
5 м
22:59
20:59
2 ч 57 м
104 Км Остановочный Пункт
23:01
21:01
1 м
23:02
21:02
3 ч 4 м
106 Км Остановочный Пункт
23:04
21:04
1 м
23:05
21:05
3 ч 7 м
Парма
23:12
21:12
1 м
23:13
21:13
3 ч 15 м
Шестаки
23:26
21:26
1 м
23:27
21:27
3 ч 29 м
Углеуральская
23:52
21:52
10 м
00:02
22:02
3 ч 55 м
150 Км Остановочный Пункт
00:10
22:10
1 м
00:11
22:11
4 ч 13 м
Няр
00:19
22:19
1 м
00:20
22:20
4 ч 22 м
Обогатитель
00:27
22:27
1 м
00:28
22:28
4 ч 30 м
Кизел
00:36
22:36
4 ч 39 м