Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - КизелЭлектричка 6268/6267 - Пермь - Кизел, расписание

Расписание электрички 6268/6267 Пермь - Кизел

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
19:57
17:57
Дзержинская
20:00
18:00
1 м
20:01
18:01
3 м
Пермь 1
20:06
18:06
1 м
20:07
18:07
9 м
Славяново
20:09
18:09
1 м
20:10
18:10
12 м
Мотовилиха
20:12
18:12
1 м
20:13
18:13
15 м
Язовая
20:16
18:16
1 м
20:17
18:17
19 м
Юбилейная
20:18
18:18
1 м
20:19
18:19
21 м
Балмошная
20:21
18:21
1 м
20:22
18:22
24 м
Кислотный
20:24
18:24
1 м
20:25
18:25
27 м
Молодежная
20:27
18:27
1 м
20:28
18:28
30 м
Камгэс
20:30
18:30
1 м
20:31
18:31
33 м
Левшино
20:34
18:34
1 м
20:35
18:35
37 м
Банная Гора
20:38
18:38
1 м
20:39
18:39
41 м
5 Км Остановочный Пункт
20:42
18:42
1 м
20:43
18:43
45 м
Пальники
20:46
18:46
1 м
20:47
18:47
49 м
9 Км Остановочный Пункт
20:51
18:51
1 м
20:52
18:52
54 м
12 Км Остановочный Пункт
20:56
18:56
1 м
20:57
18:57
59 м
13 Км Остановочный Пункт
20:58
18:58
1 м
20:59
18:59
1 ч 1 м
Бобки
21:01
19:01
1 м
21:02
19:02
1 ч 4 м
22 Км Остановочный Пункт
21:08
19:08
1 м
21:09
19:09
1 ч 11 м
25 Км Остановочный Пункт
21:12
19:12
1 м
21:13
19:13
1 ч 15 м
Дивья
21:15
19:15
5 м
21:20
19:20
1 ч 18 м
29 Км Остановочный Пункт
21:22
19:22
1 м
21:23
19:23
1 ч 25 м
32 Км Остановочный Пункт
21:26
19:26
1 м
21:27
19:27
1 ч 29 м
Полазна
21:31
19:31
1 м
21:32
19:32
1 ч 34 м
42 Км Остановочный Пункт
21:38
19:38
1 м
21:39
19:39
1 ч 41 м
Ярино
21:45
19:45
1 м
21:46
19:46
1 ч 48 м
56 Км Остановочный Пункт
21:53
19:53
1 м
21:54
19:54
1 ч 56 м
Кухтым
21:58
19:58
5 м
22:03
20:03
2 ч 1 м
66 Км Остановочный Пункт
22:10
20:10
1 м
22:11
20:11
2 ч 13 м
Кыж
22:14
20:14
1 м
22:15
20:15
2 ч 17 м
77 Км Остановочный Пункт
22:24
20:24
1 м
22:25
20:25
2 ч 27 м
Боковая
22:30
20:30
1 м
22:31
20:31
2 ч 33 м
83 Км Остановочный Пункт
22:35
20:35
1 м
22:36
20:36
2 ч 38 м
Бородкино
22:39
20:39
1 м
22:40
20:40
2 ч 42 м
Таборы
22:42
20:42
1 м
22:43
20:43
2 ч 45 м
98 Км Остановочный Пункт
22:50
20:50
1 м
22:51
20:51
2 ч 53 м
Тихая
22:55
20:55
5 м
23:00
21:00
2 ч 58 м
104 Км Остановочный Пункт
23:02
21:02
1 м
23:03
21:03
3 ч 5 м
106 Км Остановочный Пункт
23:05
21:05
1 м
23:06
21:06
3 ч 8 м
Парма
23:13
21:13
1 м
23:14
21:14
3 ч 16 м
Шестаки
23:28
21:28
3 м
23:31
21:31
3 ч 31 м
Углеуральская
23:56
21:56
2 м
23:58
21:58
3 ч 59 м
150 Км Остановочный Пункт
00:06
22:06
1 м
00:07
22:07
4 ч 9 м
Няр
00:15
22:15
1 м
00:16
22:16
4 ч 18 м
Обогатитель
00:23
22:23
1 м
00:24
22:24
4 ч 26 м
Кизел
00:32
22:32
4 ч 35 м