Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - КизелЭлектричка 6268/6267 - Пермь - Кизел, расписание

Расписание электрички 6268/6267 Пермь - Кизел

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
19:56
17:56
Пермь 1
20:04
18:04
1 м
20:05
18:05
8 м
Славяново
20:09
18:09
1 м
20:10
18:10
13 м
Мотовилиха
20:12
18:12
1 м
20:13
18:13
16 м
Язовая
20:16
18:16
1 м
20:17
18:17
20 м
Юбилейная
20:18
18:18
1 м
20:19
18:19
22 м
Балмошная
20:21
18:21
1 м
20:22
18:22
25 м
Кислотный
20:24
18:24
1 м
20:25
18:25
28 м
Молодежная
20:27
18:27
1 м
20:28
18:28
31 м
Камгэс
20:30
18:30
1 м
20:31
18:31
34 м
Левшино
20:34
18:34
1 м
20:35
18:35
38 м
Банная Гора
20:37
18:37
1 м
20:38
18:38
41 м
5 Км Остановочный Пункт
20:41
18:41
1 м
20:42
18:42
45 м
Пальники
20:45
18:45
1 м
20:46
18:46
49 м
9 Км Остановочный Пункт
20:50
18:50
1 м
20:51
18:51
54 м
12 Км Остановочный Пункт
20:54
18:54
1 м
20:55
18:55
58 м
13 Км Остановочный Пункт
20:56
18:56
1 м
20:57
18:57
1 ч
Бобки
20:59
18:59
1 м
21:00
19:00
1 ч 3 м
22 Км Остановочный Пункт
21:06
19:06
1 м
21:07
19:07
1 ч 10 м
25 Км Остановочный Пункт
21:10
19:10
1 м
21:11
19:11
1 ч 14 м
Дивья
21:13
19:13
5 м
21:18
19:18
1 ч 17 м
29 Км Остановочный Пункт
21:20
19:20
1 м
21:21
19:21
1 ч 24 м
32 Км Остановочный Пункт
21:24
19:24
1 м
21:25
19:25
1 ч 28 м
Полазна
21:29
19:29
1 м
21:30
19:30
1 ч 33 м
42 Км Остановочный Пункт
21:36
19:36
1 м
21:37
19:37
1 ч 40 м
Ярино
21:43
19:43
1 м
21:44
19:44
1 ч 47 м
56 Км Остановочный Пункт
21:51
19:51
1 м
21:52
19:52
1 ч 55 м
Кухтым
21:56
19:56
5 м
22:01
20:01
2 ч
Кыж
22:10
20:10
1 м
22:11
20:11
2 ч 14 м
77 Км Остановочный Пункт
22:20
20:20
1 м
22:21
20:21
2 ч 24 м
Боковая
22:25
20:25
1 м
22:26
20:26
2 ч 29 м
83 Км Остановочный Пункт
22:30
20:30
1 м
22:31
20:31
2 ч 34 м
Бородкино
22:34
20:34
1 м
22:35
20:35
2 ч 38 м
Таборы
22:37
20:37
1 м
22:38
20:38
2 ч 41 м
98 Км Остановочный Пункт
22:45
20:45
1 м
22:46
20:46
2 ч 49 м
Тихая
22:50
20:50
5 м
22:55
20:55
2 ч 54 м
104 Км Остановочный Пункт
22:57
20:57
1 м
22:58
20:58
3 ч 1 м
106 Км Остановочный Пункт
23:00
21:00
1 м
23:01
21:01
3 ч 4 м
Парма
23:08
21:08
1 м
23:09
21:09
3 ч 12 м
Шестаки
23:22
21:22
4 м
23:26
21:26
3 ч 26 м
Углеуральская
23:53
21:53
2 м
23:55
21:55
3 ч 57 м
150 Км Остановочный Пункт
00:03
22:03
1 м
00:04
22:04
4 ч 7 м
Няр
00:12
22:12
1 м
00:13
22:13
4 ч 16 м
Обогатитель
00:20
22:20
1 м
00:21
22:21
4 ч 24 м
Кизел
00:29
22:29
4 ч 33 м