Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИкшаИкша - ОдинцовоЭлектричка 6269 - Икша - Одинцово, расписание

Расписание электрички 6269 Икша - Одинцово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Икша
21:56
Катуар
22:04
1 м
22:05
8 м
Луговая
22:10
1 м
22:11
14 м
Лобня
22:14
1 м
22:15
18 м
Водники
22:20
1 м
22:21
24 м
Долгопрудная
22:23
1 м
22:24
27 м
Новодачная
22:25
1 м
22:26
29 м
Лианозово
22:29
1 м
22:30
33 м
Бескудниково
22:32
1 м
22:33
36 м
Дегунино
22:35
1 м
22:36
39 м
Окружная
22:38
1 м
22:39
42 м
Тимирязевская
22:42
1 м
22:43
46 м
Москва-Савеловская
22:49
4 м
22:53
53 м
Москва-Белорусская
22:58
2 м
23:00
1 ч 2 м
Беговая
23:04
2 м
23:06
1 ч 8 м
Тестовская
23:08
1 м
23:09
1 ч 12 м
Фили
23:12
1 м
23:13
1 ч 16 м
Кунцево 1
23:17
1 м
23:18
1 ч 21 м
Рабочий Поселок
23:21
1 м
23:22
1 ч 25 м
Сетунь
23:23
1 м
23:24
1 ч 27 м
Немчиновка
23:26
1 м
23:27
1 ч 30 м
Трехгорка
23:30
1 м
23:31
1 ч 34 м
Баковка
23:33
1 м
23:34
1 ч 37 м
Одинцово
23:39
1 ч 43 м