Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУглеуральскаяУглеуральская - ПермьЭлектричка 6269 - Углеуральская - Пермь, расписание

Расписание электрички 6269 Углеуральская - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Углеуральская
17:09
15:09
Шестаки
17:39
15:39
3 м
17:42
15:42
30 м
Парма
17:55
15:55
1 м
17:56
15:56
46 м
106 Км Остановочный Пункт
18:02
16:02
1 м
18:03
16:03
53 м
104 Км Остановочный Пункт
18:05
16:05
1 м
18:06
16:06
56 м
Тихая
18:08
16:08
1 м
18:09
16:09
59 м
98 Км Остановочный Пункт
18:12
16:12
1 м
18:13
16:13
1 ч 3 м
Таборы
18:19
16:19
1 м
18:20
16:20
1 ч 10 м
Бородкино
18:23
16:23
1 м
18:24
16:24
1 ч 14 м
83 Км Остановочный Пункт
18:27
16:27
1 м
18:28
16:28
1 ч 18 м
Боковая
18:32
16:32
1 м
18:33
16:33
1 ч 23 м
77 Км Остановочный Пункт
18:37
16:37
1 м
18:38
16:38
1 ч 28 м
Кыж
18:46
16:46
1 м
18:47
16:47
1 ч 37 м
66 Км Остановочный Пункт
18:50
16:50
1 м
18:51
16:51
1 ч 41 м
Кухтым
18:58
16:58
1 м
18:59
16:59
1 ч 49 м
56 Км Остановочный Пункт
19:03
17:03
1 м
19:04
17:04
1 ч 54 м
Ярино
19:13
17:13
1 м
19:14
17:14
2 ч 4 м
42 Км Остановочный Пункт
19:21
17:21
1 м
19:22
17:22
2 ч 12 м
Полазна
19:28
17:28
1 м
19:29
17:29
2 ч 19 м
32 Км Остановочный Пункт
19:33
17:33
1 м
19:34
17:34
2 ч 24 м
29 Км Остановочный Пункт
19:37
17:37
1 м
19:38
17:38
2 ч 28 м
Дивья
19:41
17:41
1 м
19:42
17:42
2 ч 32 м
25 Км Остановочный Пункт
19:44
17:44
1 м
19:45
17:45
2 ч 35 м
22 Км Остановочный Пункт
19:48
17:48
1 м
19:49
17:49
2 ч 39 м
Бобки
19:55
17:55
1 м
19:56
17:56
2 ч 46 м
13 Км Остановочный Пункт
19:58
17:58
1 м
19:59
17:59
2 ч 49 м
12 Км Остановочный Пункт
20:01
18:01
1 м
20:02
18:02
2 ч 52 м
9 Км Остановочный Пункт
20:05
18:05
1 м
20:06
18:06
2 ч 56 м
Пальники
20:10
18:10
1 м
20:11
18:11
3 ч 1 м
5 Км Остановочный Пункт
20:14
18:14
1 м
20:15
18:15
3 ч 5 м
Банная Гора
20:18
18:18
1 м
20:19
18:19
3 ч 9 м
Левшино
20:23
18:23
1 м
20:24
18:24
3 ч 14 м
Камгэс
20:26
18:26
1 м
20:27
18:27
3 ч 17 м
Молодежная
20:29
18:29
1 м
20:30
18:30
3 ч 20 м
Кислотный
20:32
18:32
1 м
20:33
18:33
3 ч 23 м
Балмошная
20:36
18:36
1 м
20:37
18:37
3 ч 27 м
Юбилейная
20:38
18:38
1 м
20:39
18:39
3 ч 29 м
Язовая
20:40
18:40
1 м
20:41
18:41
3 ч 31 м
Мотовилиха
20:44
18:44
1 м
20:45
18:45
3 ч 35 м
Славяново
20:47
18:47
1 м
20:48
18:48
3 ч 38 м
Пермь 1
20:53
18:53
1 м
20:54
18:54
3 ч 44 м
Пермь 2
21:03
19:03
3 ч 54 м