Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУглеуральскаяУглеуральская - ПермьЭлектричка 6269 - Углеуральская - Пермь, расписание

Расписание электрички 6269 Углеуральская - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Углеуральская
17:18
15:18
Шестаки
17:43
15:43
3 м
17:46
15:46
25 м
Парма
18:00
16:00
1 м
18:01
16:01
42 м
106 Км Остановочный Пункт
18:07
16:07
1 м
18:08
16:08
49 м
104 Км Остановочный Пункт
18:10
16:10
1 м
18:11
16:11
52 м
Тихая
18:13
16:13
1 м
18:14
16:14
55 м
98 Км Остановочный Пункт
18:17
16:17
1 м
18:18
16:18
59 м
Таборы
18:25
16:25
1 м
18:26
16:26
1 ч 7 м
Бородкино
18:28
16:28
1 м
18:29
16:29
1 ч 10 м
83 Км Остановочный Пункт
18:32
16:32
1 м
18:33
16:33
1 ч 14 м
Боковая
18:37
16:37
1 м
18:38
16:38
1 ч 19 м
77 Км Остановочный Пункт
18:42
16:42
1 м
18:43
16:43
1 ч 24 м
Кыж
18:51
16:51
1 м
18:52
16:52
1 ч 33 м
Кухтым
19:05
17:05
1 м
19:06
17:06
1 ч 47 м
56 Км Остановочный Пункт
19:10
17:10
1 м
19:11
17:11
1 ч 52 м
Ярино
19:21
17:21
1 м
19:22
17:22
2 ч 3 м
42 Км Остановочный Пункт
19:29
17:29
1 м
19:30
17:30
2 ч 11 м
Полазна
19:36
17:36
1 м
19:37
17:37
2 ч 18 м
32 Км Остановочный Пункт
19:41
17:41
1 м
19:42
17:42
2 ч 23 м
29 Км Остановочный Пункт
19:45
17:45
1 м
19:46
17:46
2 ч 27 м
Дивья
19:49
17:49
1 м
19:50
17:50
2 ч 31 м
22 Км Остановочный Пункт
19:56
17:56
1 м
19:57
17:57
2 ч 38 м
Бобки
20:03
18:03
1 м
20:04
18:04
2 ч 45 м
13 Км Остановочный Пункт
20:06
18:06
1 м
20:07
18:07
2 ч 48 м
12 Км Остановочный Пункт
20:09
18:09
1 м
20:10
18:10
2 ч 51 м
9 Км Остановочный Пункт
20:13
18:13
1 м
20:14
18:14
2 ч 55 м
Пальники
20:18
18:18
1 м
20:19
18:19
3 ч
5 Км Остановочный Пункт
20:22
18:22
1 м
20:23
18:23
3 ч 4 м
Банная Гора
20:26
18:26
1 м
20:27
18:27
3 ч 8 м
Левшино
20:31
18:31
1 м
20:32
18:32
3 ч 13 м
Камгэс
20:34
18:34
1 м
20:35
18:35
3 ч 16 м
Молодежная
20:37
18:37
1 м
20:38
18:38
3 ч 19 м
Кислотный
20:40
18:40
1 м
20:41
18:41
3 ч 22 м
Балмошная
20:44
18:44
1 м
20:45
18:45
3 ч 26 м
Юбилейная
20:46
18:46
1 м
20:47
18:47
3 ч 28 м
Язовая
20:48
18:48
1 м
20:49
18:49
3 ч 30 м
Мотовилиха
20:52
18:52
1 м
20:53
18:53
3 ч 34 м
Славяново
20:55
18:55
1 м
20:56
18:56
3 ч 37 м
Пермь 1
21:01
19:01
1 м
21:02
19:02
3 ч 43 м
Дзержинская
21:05
19:05
1 м
21:06
19:06
3 ч 47 м
Пермь 2
21:12
19:12
3 ч 54 м