Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУглеуральскаяУглеуральская - ПермьЭлектричка 6269 - Углеуральская - Пермь, расписание

Расписание электрички 6269 Углеуральская - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Углеуральская
17:09
15:09
Шестаки
17:39
15:39
3 м
17:42
15:42
30 м
Парма
17:55
15:55
1 м
17:56
15:56
46 м
106 Км Остановочный Пункт
18:02
16:02
1 м
18:03
16:03
53 м
104 Км Остановочный Пункт
18:05
16:05
1 м
18:06
16:06
56 м
Тихая
18:08
16:08
1 м
18:09
16:09
59 м
98 Км Остановочный Пункт
18:12
16:12
1 м
18:13
16:13
1 ч 3 м
Таборы
18:20
16:20
1 м
18:21
16:21
1 ч 11 м
Бородкино
18:23
16:23
1 м
18:24
16:24
1 ч 14 м
83 Км Остановочный Пункт
18:27
16:27
1 м
18:28
16:28
1 ч 18 м
Боковая
18:32
16:32
1 м
18:33
16:33
1 ч 23 м
77 Км Остановочный Пункт
18:37
16:37
1 м
18:38
16:38
1 ч 28 м
Кыж
18:46
16:46
1 м
18:47
16:47
1 ч 37 м
Кухтым
18:56
16:56
1 м
18:57
16:57
1 ч 47 м
56 Км Остановочный Пункт
19:01
17:01
1 м
19:02
17:02
1 ч 52 м
Ярино
19:11
17:11
1 м
19:12
17:12
2 ч 2 м
42 Км Остановочный Пункт
19:19
17:19
1 м
19:20
17:20
2 ч 10 м
Полазна
19:26
17:26
1 м
19:27
17:27
2 ч 17 м
32 Км Остановочный Пункт
19:31
17:31
1 м
19:32
17:32
2 ч 22 м
29 Км Остановочный Пункт
19:35
17:35
1 м
19:36
17:36
2 ч 26 м
Дивья
19:39
17:39
1 м
19:40
17:40
2 ч 30 м
25 Км Остановочный Пункт
19:42
17:42
1 м
19:43
17:43
2 ч 33 м
22 Км Остановочный Пункт
19:46
17:46
1 м
19:47
17:47
2 ч 37 м
Бобки
19:53
17:53
1 м
19:54
17:54
2 ч 44 м
13 Км Остановочный Пункт
19:56
17:56
1 м
19:57
17:57
2 ч 47 м
12 Км Остановочный Пункт
19:59
17:59
1 м
20:00
18:00
2 ч 50 м
9 Км Остановочный Пункт
20:03
18:03
1 м
20:04
18:04
2 ч 54 м
Пальники
20:08
18:08
1 м
20:09
18:09
2 ч 59 м
5 Км Остановочный Пункт
20:13
18:13
1 м
20:14
18:14
3 ч 4 м
Банная Гора
20:17
18:17
1 м
20:18
18:18
3 ч 8 м
Левшино
20:21
18:21
1 м
20:22
18:22
3 ч 12 м
Камгэс
20:24
18:24
1 м
20:25
18:25
3 ч 15 м
Молодежная
20:27
18:27
1 м
20:28
18:28
3 ч 18 м
Кислотный
20:30
18:30
1 м
20:31
18:31
3 ч 21 м
Балмошная
20:34
18:34
1 м
20:35
18:35
3 ч 25 м
Юбилейная
20:35
18:35
1 м
20:36
18:36
3 ч 26 м
Язовая
20:37
18:37
1 м
20:38
18:38
3 ч 28 м
Мотовилиха
20:41
18:41
1 м
20:42
18:42
3 ч 32 м
Славяново
20:44
18:44
1 м
20:45
18:45
3 ч 35 м
Пермь 1
20:49
18:49
1 м
20:50
18:50
3 ч 40 м
Пермь 2
21:00
19:00
3 ч 51 м