Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКлайпедаКлайпеда - РадвилишкисЭлектричка 626Р - Клайпеда - Радвилишкис, расписание

Расписание электрички 626Р Клайпеда - Радвилишкис

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Клайпеда
14:45
Гируляй
14:52
1 м
14:53
7 м
Калоте
14:57
1 м
14:58
12 м
Крятингале
15:04
1 м
15:05
19 м
Байорай
15:10
1 м
15:11
25 м
Крятинга
15:14
1 м
15:15
29 м
Кулупенай
15:29
1 м
15:30
44 м
Шатейкяй
15:39
1 м
15:40
54 м
Плунге
15:51
1 м
15:52
1 ч 6 м
Тарвайняй
16:00
1 м
16:01
1 ч 15 м
Леплауке
16:10
1 м
16:11
1 ч 25 м
Тяльшяй
16:20
1 м
16:21
1 ч 35 м
Дусейкяй
16:32
1 м
16:33
1 ч 47 м
Тришкяй
16:40
1 м
16:41
1 ч 55 м
Рауденай
16:48
1 м
16:49
2 ч 3 м
Павянчяй
16:59
1 м
17:00
2 ч 14 м
Кужяй
17:10
1 м
17:11
2 ч 25 м
Шяуляй
17:22
8 м
17:30
2 ч 37 м
Содай
17:39
1 м
17:40
2 ч 54 м
Шиленай
17:44
1 м
17:45
2 ч 59 м
Манкишкяй
17:49
1 м
17:50
3 ч 4 м
Кутишкяй
17:54
1 м
17:55
3 ч 9 м
Дурпинас
17:59
1 м
18:00
3 ч 14 м
Радвилишкис
18:06
3 ч 21 м