Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКлайпедаКлайпеда - РадвилишкисЭлектричка 626Р - Клайпеда - Радвилишкис, расписание

Расписание электрички 626Р Клайпеда - Радвилишкис

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Клайпеда
14:34
Гируляй
14:41
1 м
14:42
7 м
Калоте
14:46
1 м
14:47
12 м
Крятингале
14:53
1 м
14:54
19 м
Байорай
14:59
1 м
15:00
25 м
Крятинга
15:03
1 м
15:04
29 м
Кулупенай
15:18
1 м
15:19
44 м
Шатейкяй
15:28
1 м
15:29
54 м
Плунге
15:40
1 м
15:41
1 ч 6 м
Тарвайняй
15:49
1 м
15:50
1 ч 15 м
Леплауке
16:05
1 м
16:06
1 ч 31 м
Тяльшяй
16:20
1 м
16:21
1 ч 46 м
Дусейкяй
16:32
1 м
16:33
1 ч 58 м
Тришкяй
16:40
1 м
16:41
2 ч 6 м
Рауденай
16:48
1 м
16:49
2 ч 14 м
Павянчяй
16:59
1 м
17:00
2 ч 25 м
Кужяй
17:10
1 м
17:11
2 ч 36 м
Шяуляй
17:22
1 м
17:23
2 ч 48 м
Содай
17:32
1 м
17:33
2 ч 58 м
Шиленай
17:37
1 м
17:38
3 ч 3 м
Манкишкяй
17:42
1 м
17:43
3 ч 8 м
Кутишкяй
17:47
1 м
17:48
3 ч 13 м
Дурпинас
17:52
1 м
17:53
3 ч 18 м
Радвилишкис
17:59
3 ч 25 м