Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКлайпедаКлайпеда - РадвилишкисЭлектричка 626Р - Клайпеда - Радвилишкис, расписание

Расписание электрички 626Р Клайпеда - Радвилишкис

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Клайпеда
16:38
Гируляй
16:45
1 м
16:46
7 м
Калоте
16:50
1 м
16:51
12 м
Крятингале
16:57
1 м
16:58
19 м
Байорай
17:03
1 м
17:04
25 м
Крятинга
17:07
1 м
17:08
29 м
Кулупенай
17:22
1 м
17:23
44 м
Шатейкяй
17:32
1 м
17:33
54 м
Плунге
17:44
1 м
17:45
1 ч 6 м
Тарвайняй
17:53
1 м
17:54
1 ч 15 м
Леплауке
18:03
1 м
18:04
1 ч 25 м
Тяльшяй
18:13
1 м
18:14
1 ч 35 м
Дусейкяй
18:25
1 м
18:26
1 ч 47 м
Тришкяй
18:33
1 м
18:34
1 ч 55 м
Рауденай
18:41
1 м
18:42
2 ч 3 м
Павянчяй
18:52
1 м
18:53
2 ч 14 м
Кужяй
19:03
1 м
19:04
2 ч 25 м
Шяуляй
19:15
1 м
19:16
2 ч 37 м
Содай
19:25
1 м
19:26
2 ч 47 м
Шиленай
19:30
1 м
19:31
2 ч 52 м
Манкишкяй
19:35
1 м
19:36
2 ч 57 м
Кутишкяй
19:40
1 м
19:41
3 ч 2 м
Дурпинас
19:45
1 м
19:46
3 ч 7 м
Радвилишкис
19:52
3 ч 14 м