Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗалещикиЗалещики - ТернопольЭлектричка 6270 - Залещики - Тернополь, расписание

Расписание электрички 6270 Залещики - Тернополь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Залещики
02:04
Торске
02:34
8 м
02:42
30 м
Ворволинцы
02:48
2 м
02:50
44 м
Рожановка
02:59
1 м
03:00
55 м
Тлусте
03:08
1 м
03:09
1 ч 4 м
Мухавка
03:23
1 м
03:24
1 ч 19 м
Ягельница
03:29
1 м
03:30
1 ч 25 м
Черкавщина
03:40
1 м
03:41
1 ч 36 м
Белая Чертковская
03:50
2 м
03:52
1 ч 46 м
Чертков
04:07
4 м
04:11
2 ч 3 м
Выгнанка
04:29
1 м
04:30
2 ч 25 м
Годынковцы
04:36
1 м
04:37
2 ч 32 м
Котовка
04:42
1 м
04:43
2 ч 38 м
Копычинцы
04:48
2 м
04:50
2 ч 44 м
Хоростков
05:10
1 м
05:11
3 ч 6 м
Говилов
05:20
1 м
05:21
3 ч 16 м
Дереневка
05:27
3 м
05:30
3 ч 23 м
Трембовля
05:42
2 м
05:44
3 ч 38 м
Кровинка
05:50
1 м
05:51
3 ч 46 м
Микулинцы-струсов
06:00
2 м
06:02
3 ч 56 м
Зелёный Гай
06:08
1 м
06:09
4 ч 4 м
Прошова
06:16
2 м
06:18
4 ч 12 м
Березовица-остров
06:32
1 м
06:33
4 ч 28 м
Тернополь-Пасс.
06:50
4 ч 46 м