Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗалещикиЗалещики - ТернопольЭлектричка 6270 - Залещики - Тернополь, расписание

Расписание электрички 6270 Залещики - Тернополь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Залещики
02:04
Дзвиняч
02:22
1 м
02:23
1 д 18 м
Торске
02:34
8 м
02:42
1 д 30 м
Ворволинцы
02:48
2 м
02:50
1 д 44 м
Рожановка
02:59
1 м
03:00
1 д 55 м
Тлусте
03:08
1 м
03:09
1 д 1 ч 4 м
Мухавка
03:23
1 м
03:24
1 д 1 ч 19 м
Ягельница
03:29
3 м
03:32
1 д 1 ч 25 м
Черкавщина
03:42
1 м
03:43
1 д 1 ч 38 м
Белая Чертковская
03:52
2 м
03:54
1 д 1 ч 48 м
Чертков
04:09
2 м
04:11
1 д 2 ч 5 м
Выгнанка
04:29
1 м
04:30
1 д 2 ч 25 м
Годынковцы
04:36
1 м
04:37
1 д 2 ч 32 м
Котовка
04:42
1 м
04:43
1 д 2 ч 38 м
Копычинцы
04:49
1 м
04:50
1 д 2 ч 45 м
Хоростков
05:10
1 м
05:11
1 д 3 ч 6 м
Говилов
05:20
1 м
05:21
1 д 3 ч 16 м
Дереневка
05:27
3 м
05:30
1 д 3 ч 23 м
Трембовля
05:43
1 м
05:44
1 д 3 ч 39 м
Кровинка
05:50
1 м
05:51
1 д 3 ч 46 м
Микулинцы-струсов
06:01
1 м
06:02
1 д 3 ч 57 м
Зелёный Гай
06:08
1 м
06:09
1 д 4 ч 4 м
Прошова
06:17
1 м
06:18
1 д 4 ч 13 м
Березовица-остров
06:32
1 м
06:33
1 д 4 ч 28 м
Тернополь-Пасс.
06:50
1 д 4 ч 46 м