Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБалтаБалта - ОдессаЭлектричка 6271 - Балта - Одесса, расписание

Расписание электрички 6271 Балта - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балта
13:53
Обходная
14:04
1 м
14:05
11 м
Побережье
14:14
1 м
14:15
21 м
Николаевка
14:19
1 м
14:20
26 м
Котовск-Сев.
14:22
1 м
14:23
29 м
Котовск-Жм.
14:28
2 м
14:30
35 м
Чубовка
14:41
1 м
14:42
48 м
Петровка
14:49
1 м
14:50
56 м
Мардаровка
14:59
1 м
15:00
1 ч 6 м
Первое Мая
15:05
1 м
15:06
1 ч 12 м
Перекрестово
15:12
1 м
15:13
1 ч 19 м
Затишье
15:26
1 м
15:27
1 ч 33 м
Победа
15:33
1 м
15:34
1 ч 40 м
Торосово
15:40
1 м
15:41
1 ч 47 м
Ивановка
15:48
1 м
15:49
1 ч 55 м
Веселый Кут
15:57
1 м
15:58
2 ч 4 м
Дмитрово
16:04
1 м
16:05
2 ч 11 м
Мигаево
16:12
15 м
16:27
2 ч 19 м
Надежда
16:31
1 м
16:32
2 ч 38 м
Раздельная-Сортировочная
16:38
1 м
16:39
2 ч 45 м
Раздельная-1
16:44
2 м
16:46
2 ч 51 м
Каменка
16:53
1 м
16:54
3 ч
Буценовка
17:00
1 м
17:01
3 ч 7 м
Кузьменково
17:04
1 м
17:05
3 ч 11 м
Еремеевка
17:09
1 м
17:10
3 ч 16 м
Новоселовка
17:15
1 м
17:16
3 ч 22 м
Карпово
17:19
1 м
17:20
3 ч 26 м
Ленпоселок
17:27
1 м
17:28
3 ч 34 м
Выгода
17:34
1 м
17:35
3 ч 41 м
Октябрьская
17:42
1 м
17:43
3 ч 49 м
Дачная
17:48
1 м
17:49
3 ч 55 м
Усатово
17:55
1 м
17:56
4 ч 2 м
Новодеповская
18:00
2 м
18:02
4 ч 7 м
Одесса-Застава 1
18:04
3 м
18:07
4 ч 11 м
Дальницкий
18:09
1 м
18:10
4 ч 16 м
Одесса-Поездная
18:15
1 м
18:16
4 ч 22 м
Одесса-Малая
18:19
2 м
18:21
4 ч 26 м
Одесса-Главная
18:25
4 ч 32 м