Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБалтаБалта - ОдессаЭлектричка 6271 - Балта - Одесса, расписание

Расписание электрички 6271 Балта - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балта
13:53
Обходная
14:04
1 м
14:05
11 м
Побережье
14:14
1 м
14:15
21 м
Николаевка
14:19
1 м
14:20
26 м
Котовск-Сев.
14:22
1 м
14:23
29 м
Котовск-Жм.
14:28
2 м
14:30
35 м
Чубовка
14:41
1 м
14:42
48 м
Петровка
14:49
1 м
14:50
56 м
Мардаровка
14:59
1 м
15:00
1 ч 6 м
Первое Мая
15:05
1 м
15:06
1 ч 12 м
Перекрестово
15:12
1 м
15:13
1 ч 19 м
Затишье
15:26
1 м
15:27
1 ч 33 м
Победа
15:33
1 м
15:34
1 ч 40 м
Торосово
15:40
1 м
15:41
1 ч 47 м
Ивановка
15:48
1 м
15:49
1 ч 55 м
Веселый Кут
15:57
1 м
15:58
2 ч 4 м
Дмитрово
16:04
1 м
16:05
2 ч 11 м
Мигаево
16:12
16 м
16:28
2 ч 19 м
Надежда
16:32
1 м
16:33
2 ч 39 м
Раздельная-Сортировочная
16:39
1 м
16:40
2 ч 46 м
Раздельная-1
16:45
2 м
16:47
2 ч 52 м
Каменка
16:54
1 м
16:55
3 ч 1 м
Буценовка
17:01
1 м
17:02
3 ч 8 м
Кузьменково
17:05
1 м
17:06
3 ч 12 м
Еремеевка
17:10
1 м
17:11
3 ч 17 м
Новоселовка
17:16
1 м
17:17
3 ч 23 м
Карпово
17:20
1 м
17:21
3 ч 27 м
Ленпоселок
17:28
1 м
17:29
3 ч 35 м
Выгода
17:35
1 м
17:36
3 ч 42 м
Октябрьская
17:43
1 м
17:44
3 ч 50 м
Дачная
17:49
1 м
17:50
3 ч 56 м
Усатово
17:56
1 м
17:57
4 ч 3 м
Новодеповская
18:01
1 м
18:02
4 ч 8 м
Одесса-Застава 1
18:04
3 м
18:07
4 ч 11 м
Дальницкий
18:09
1 м
18:10
4 ч 16 м
Одесса-Поездная
18:15
1 м
18:16
4 ч 22 м
Одесса-Малая
18:19
2 м
18:21
4 ч 26 м
Одесса-Главная
18:25
4 ч 32 м