Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДивьяДивья - ПермьЭлектричка 6271 - Дивья - Пермь, расписание

Расписание электрички 6271 Дивья - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дивья
17:00
15:00
22 Км Остановочный Пункт
17:06
15:06
1 м
17:07
15:07
6 м
Бобки
17:13
15:13
1 м
17:14
15:14
13 м
13 Км Остановочный Пункт
17:16
15:16
1 м
17:17
15:17
16 м
12 Км Остановочный Пункт
17:19
15:19
1 м
17:20
15:20
19 м
9 Км Остановочный Пункт
17:23
15:23
1 м
17:24
15:24
23 м
Пальники
17:28
15:28
1 м
17:29
15:29
28 м
5 Км Остановочный Пункт
17:33
15:33
1 м
17:34
15:34
33 м
Банная Гора
17:37
15:37
1 м
17:38
15:38
37 м
Левшино
17:41
15:41
1 м
17:42
15:42
41 м
Камгэс
17:44
15:44
1 м
17:45
15:45
44 м
Молодежная
17:47
15:47
1 м
17:48
15:48
47 м
Кислотный
17:50
15:50
1 м
17:51
15:51
50 м
Балмошная
17:54
15:54
1 м
17:55
15:55
54 м
Юбилейная
17:55
15:55
1 м
17:56
15:56
55 м
Язовая
17:57
15:57
1 м
17:58
15:58
57 м
Мотовилиха
18:01
16:01
1 м
18:02
16:02
1 ч 1 м
Славяново
18:04
16:04
1 м
18:05
16:05
1 ч 4 м
Пермь 1
18:09
16:09
1 м
18:10
16:10
1 ч 9 м
Пермь 2
18:20
16:20
1 ч 20 м