Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГайворонГайворон - РудницаЭлектричка 6271 - Гайворон - Рудница, расписание

Расписание электрички 6271 Гайворон - Рудница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гайворон
11:03
Предбужье
11:11
1 м
11:12
8 м
5 Км Остановочный Пункт
11:18
1 м
11:19
15 м
Пионер
11:24
1 м
11:25
21 м
Осиевка
11:34
1 м
11:35
31 м
Устье
11:45
1 м
11:46
42 м
Кириевка
12:02
1 м
12:03
59 м
Бершадь
12:16
3 м
12:19
1 ч 13 м
33 Км Остановочный Пункт
12:41
1 м
12:42
1 ч 38 м
Яланец
12:53
1 м
12:54
1 ч 50 м
Пятковка
13:07
1 м
13:08
2 ч 4 м
Каташин
13:22
1 м
13:23
2 ч 19 м
Дохно
13:38
1 м
13:39
2 ч 35 м
Куреневка
13:56
1 м
13:57
2 ч 53 м
Щербаково
14:12
1 м
14:13
3 ч 9 м
Нефар
14:29
1 м
14:30
3 ч 26 м
Рудница
14:48
3 ч 45 м