Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКовровКовров - ИвановоЭлектричка 6271 - Ковров - Иваново, расписание

Расписание электрички 6271 Ковров - Иваново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковров 1
04:48
Федулово
04:55
1 м
04:56
7 м
Новки 2
05:09
1 м
05:10
21 м
Платформа 400 Км
05:18
1 м
05:19
30 м
Уводь
05:23
1 м
05:24
35 м
Платформа 394 Км
05:28
1 м
05:29
40 м
Большаково
05:35
1 м
05:36
47 м
Савино
05:47
3 м
05:50
59 м
Шорыгино
05:58
2 м
06:00
1 ч 10 м
Ладыгино
06:07
2 м
06:09
1 ч 19 м
Шуя
06:23
3 м
06:26
1 ч 35 м
Ворожино
06:35
1 м
06:36
1 ч 47 м
Кохма
06:45
1 м
06:46
1 ч 57 м
Горино
06:52
1 м
06:53
2 ч 4 м
Иваново Сорт
07:00
1 м
07:01
2 ч 12 м
Иваново
07:08
2 ч 20 м