Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТернопольТернополь - ЗалещикиЭлектричка 6271 - Тернополь - Залещики, расписание

Расписание электрички 6271 Тернополь - Залещики

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тернополь-Пасс.
07:56
Березовица-остров
08:12
1 м
08:13
16 м
Прошова
08:27
1 м
08:28
31 м
Зелёный Гай
08:34
1 м
08:35
38 м
Микулинцы-струсов
08:42
1 м
08:43
46 м
Кровинка
08:50
1 м
08:51
54 м
Трембовля
08:57
1 м
08:58
1 ч 1 м
Дереневка
09:14
3 м
09:17
1 ч 18 м
Говилов
09:22
1 м
09:23
1 ч 26 м
Хоростков
09:32
1 м
09:33
1 ч 36 м
Копычинцы
09:52
1 м
09:53
1 ч 56 м
Котовка
09:57
1 м
09:58
2 ч 1 м
Годынковцы
10:03
1 м
10:04
2 ч 7 м
Выгнанка
10:10
1 м
10:11
2 ч 14 м
Чертков
10:25
2 м
10:27
2 ч 29 м
Белая Чертковская
10:46
1 м
10:47
2 ч 50 м
Черкавщина
10:53
1 м
10:54
2 ч 57 м
Ягельница
11:05
3 м
11:08
3 ч 9 м
Мухавка
11:13
1 м
11:14
3 ч 17 м
Тлусте
11:23
1 м
11:24
3 ч 27 м
Рожановка
11:31
1 м
11:32
3 ч 35 м
Ворволинцы
11:39
1 м
11:40
3 ч 43 м
Торске
11:50
1 м
11:51
3 ч 54 м
Дзвиняч
12:03
1 м
12:04
4 ч 7 м
Залещики
12:17
4 ч 21 м