Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТернопольТернополь - ЗалещикиЭлектричка 6271 - Тернополь - Залещики, расписание

Расписание электрички 6271 Тернополь - Залещики

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тернополь-Пасс.
08:08
Березовица-остров
08:24
1 м
08:25
16 м
Прошова
08:39
1 м
08:40
31 м
Зелёный Гай
08:46
1 м
08:47
38 м
Микулинцы-струсов
08:54
1 м
08:55
46 м
Кровинка
09:02
1 м
09:03
54 м
Трембовля
09:09
1 м
09:10
1 ч 1 м
Дереневка
09:26
3 м
09:29
1 ч 18 м
Говилов
09:34
1 м
09:35
1 ч 26 м
Хоростков
09:44
1 м
09:45
1 ч 36 м
Копычинцы
10:04
1 м
10:05
1 ч 56 м
Котовка
10:09
1 м
10:10
2 ч 1 м
Годынковцы
10:15
1 м
10:16
2 ч 7 м
Выгнанка
10:22
1 м
10:23
2 ч 14 м
Чертков
10:37
2 м
10:39
2 ч 29 м
Белая Чертковская
10:58
1 м
10:59
2 ч 50 м
Черкавщина
11:05
1 м
11:06
2 ч 57 м
Ягельница
11:17
3 м
11:20
3 ч 9 м
Мухавка
11:25
1 м
11:26
3 ч 17 м
Тлусте
11:35
1 м
11:36
3 ч 27 м
Рожановка
11:43
1 м
11:44
3 ч 35 м
Ворволинцы
11:51
1 м
11:52
3 ч 43 м
Торске
12:02
1 м
12:03
3 ч 54 м
Дзвиняч
12:15
1 м
12:16
4 ч 7 м
Залещики
12:29
4 ч 21 м