Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрузгиБрузги - ГродноЭлектричка 6272 - Брузги - Гродно, расписание

Расписание электрички 6272 Брузги - Гродно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брузги
08:19
Клочки
08:23
1 м
08:24
4 м
Бокуны
08:27
1 м
08:28
8 м
Немейщизна
08:32
2 м
08:34
13 м
Коробчицы
08:37
2 м
08:39
18 м
Гибуличи
08:43
1 м
08:44
24 м
Пригородный
08:51
2 м
08:53
32 м
Гродно
09:00
41 м