Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДнепропетровскДнепропетровск - ЛозоваяЭлектричка 6272 - Днепропетровск - Лозовая, расписание

Расписание электрички 6272 Днепропетровск - Лозовая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Днепропетровск-Глав.
03:21
193 Км Остановочный Пункт
03:28
1 м
03:29
7 м
Нижнеднепровск
03:30
1 м
03:31
9 м
196 Км Остановочный Пункт
03:33
1 м
03:34
12 м
Н.д.узел-парк Л.з
03:38
1 м
03:39
17 м
Нижнеднепровск-узел Парк Е
03:41
1 м
03:42
20 м
Ксеньевка
03:45
1 м
03:46
24 м
Игрень
03:48
1 м
03:49
27 м
207 Км Остановочный Пункт
03:51
1 м
03:52
30 м
212 Км Остановочный Пункт
03:56
1 м
03:57
35 м
Илларионово
04:02
1 м
04:03
41 м
222 Км Остановочный Пункт
04:08
1 м
04:09
47 м
225 Км Остановочный Пункт
04:12
1 м
04:13
51 м
Хорошево
04:16
1 м
04:17
55 м
230 Км Остановочный Пункт
04:20
1 м
04:21
59 м
235 Км Остановочный Пункт
04:24
1 м
04:25
1 ч 3 м
Синельниково-2
04:28
1 м
04:29
1 ч 7 м
Синельниково-1
04:36
46 м
05:22
1 ч 15 м
Зайцево
05:42
1 м
05:43
2 ч 21 м
1009 Км Остановочный Пункт
05:48
1 м
05:49
2 ч 27 м
1005 Км Остановочный Пункт
05:52
1 м
05:53
2 ч 31 м
Павлоград-1
06:03
2 м
06:05
2 ч 42 м
988 Км Остановочный Пункт
06:09
1 м
06:10
2 ч 48 м
Ароматная
06:14
1 м
06:15
2 ч 53 м
981 Км Остановочный Пункт
06:18
1 м
06:19
2 ч 57 м
978 Км Остановочный Пункт
06:22
1 м
06:23
3 ч 1 м
Варваровка
06:29
1 м
06:30
3 ч 8 м
969 Км Остановочный Пункт
06:35
1 м
06:36
3 ч 14 м
Жемчужное
06:41
1 м
06:42
3 ч 20 м
Самойловка
06:52
1 м
06:53
3 ч 31 м
948 Км Остановочный Пункт
06:57
2 м
06:59
3 ч 36 м
943 Км Остановочный Пункт
07:03
1 м
07:04
3 ч 42 м
940 Км Остановочный Пункт
07:07
1 м
07:08
3 ч 46 м
939 Км Остановочный Пункт
07:10
1 м
07:11
3 ч 49 м
936 Км Остановочный Пункт
07:15
1 м
07:16
3 ч 54 м
Лозовая
07:28
4 ч 7 м