Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДнепропетровскДнепропетровск - ЛозоваяЭлектричка 6272 - Днепропетровск - Лозовая, расписание

Расписание электрички 6272 Днепропетровск - Лозовая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Днепропетровск-Глав.
03:25
193 Км Остановочный Пункт
03:32
1 м
03:33
7 м
Нижнеднепровск
03:34
1 м
03:35
9 м
196 Км Остановочный Пункт
03:37
1 м
03:38
12 м
Н.д.узел-парк Л.з
03:42
1 м
03:43
17 м
Нижнеднепровск-узел Парк Е
03:45
1 м
03:46
20 м
Ксеньевка
03:49
1 м
03:50
24 м
Игрень
03:52
1 м
03:53
27 м
207 Км Остановочный Пункт
03:55
1 м
03:56
30 м
212 Км Остановочный Пункт
04:00
1 м
04:01
35 м
Илларионово
04:06
1 м
04:07
41 м
222 Км Остановочный Пункт
04:12
1 м
04:13
47 м
225 Км Остановочный Пункт
04:16
1 м
04:17
51 м
Хорошево
04:20
1 м
04:21
55 м
230 Км Остановочный Пункт
04:24
1 м
04:25
59 м
235 Км Остановочный Пункт
04:28
1 м
04:29
1 ч 3 м
Синельниково-2
04:32
1 м
04:33
1 ч 7 м
Синельниково-1
04:40
31 м
05:11
1 ч 15 м
Зайцево
05:31
1 м
05:32
2 ч 6 м
1009 Км Остановочный Пункт
05:37
1 м
05:38
2 ч 12 м
1005 Км Остановочный Пункт
05:41
1 м
05:42
2 ч 16 м
Павлоград-1
05:52
2 м
05:54
2 ч 27 м
988 Км Остановочный Пункт
05:58
1 м
05:59
2 ч 33 м
Ароматная
06:03
1 м
06:04
2 ч 38 м
981 Км Остановочный Пункт
06:07
1 м
06:08
2 ч 42 м
978 Км Остановочный Пункт
06:11
1 м
06:12
2 ч 46 м
Варваровка
06:18
1 м
06:19
2 ч 53 м
969 Км Остановочный Пункт
06:24
1 м
06:25
2 ч 59 м
Жемчужное
06:30
1 м
06:31
3 ч 5 м
Самойловка
06:41
1 м
06:42
3 ч 16 м
948 Км Остановочный Пункт
06:46
2 м
06:48
3 ч 21 м
943 Км Остановочный Пункт
06:52
1 м
06:53
3 ч 27 м
940 Км Остановочный Пункт
06:56
1 м
06:57
3 ч 31 м
939 Км Остановочный Пункт
06:59
1 м
07:00
3 ч 34 м
936 Км Остановочный Пункт
07:04
1 м
07:05
3 ч 39 м
Лозовая
07:17
3 ч 52 м