Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИван-пустеИван-пусте - ТернопольЭлектричка 6272 - Иван-пусте - Тернополь, расписание

Расписание электрички 6272 Иван-пусте - Тернополь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иван-пусте
02:50
Гермаковка
03:03
1 м
03:04
13 м
Волковцы-турильче
03:27
1 м
03:28
37 м
Сахарный Завод
03:41
1 м
03:42
51 м
Борщев
03:51
2 м
03:53
1 ч 1 м
Тересин
04:06
1 м
04:07
1 ч 16 м
Жиленцы
04:21
1 м
04:22
1 ч 31 м
Озеряны Пилат
04:32
1 м
04:33
1 ч 42 м
Залесье
04:47
1 м
04:48
1 ч 57 м
Шманковчики
04:56
1 м
04:57
2 ч 6 м
Пастушье
05:05
1 м
05:06
2 ч 15 м
Выгнанка
05:16
1 м
05:17
2 ч 26 м
Годынковцы
05:23
1 м
05:24
2 ч 33 м
Котовка
05:29
1 м
05:30
2 ч 39 м
Копычинцы
05:35
2 м
05:37
2 ч 45 м
Хоростков
05:57
2 м
05:59
3 ч 7 м
Говилов
06:08
1 м
06:09
3 ч 18 м
Дереневка
06:15
3 м
06:18
3 ч 25 м
Трембовля
06:30
2 м
06:32
3 ч 40 м
Кровинка
06:38
1 м
06:39
3 ч 48 м
Микулинцы-струсов
06:48
1 м
06:49
3 ч 58 м
Зелёный Гай
06:54
1 м
06:55
4 ч 4 м
Прошова
07:02
1 м
07:03
4 ч 12 м
Березовица-остров
07:17
1 м
07:18
4 ч 27 м
Тернополь-Пасс.
07:35
4 ч 45 м