Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИван-пустеИван-пусте - ТернопольЭлектричка 6272 - Иван-пусте - Тернополь, расписание

Расписание электрички 6272 Иван-пусте - Тернополь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иван-пусте
02:41
Гермаковка
02:54
1 м
02:55
1 д 13 м
Волковцы-турильче
03:18
1 м
03:19
1 д 37 м
Сахарный Завод
03:32
1 м
03:33
1 д 51 м
Борщев
03:43
1 м
03:44
1 д 1 ч 2 м
Тересин
03:57
1 м
03:58
1 д 1 ч 16 м
Жиленцы
04:12
1 м
04:13
1 д 1 ч 31 м
Озеряны Пилат
04:23
1 м
04:24
1 д 1 ч 42 м
Залесье
04:38
1 м
04:39
1 д 1 ч 57 м
Шманковчики
04:47
1 м
04:48
1 д 2 ч 6 м
Пастушье
04:56
1 м
04:57
1 д 2 ч 15 м
Выгнанка
05:07
1 м
05:08
1 д 2 ч 26 м
Годынковцы
05:14
1 м
05:15
1 д 2 ч 33 м
Котовка
05:20
1 м
05:21
1 д 2 ч 39 м
Копычинцы
05:27
1 м
05:28
1 д 2 ч 46 м
Хоростков
05:48
1 м
05:49
1 д 3 ч 7 м
Говилов
05:59
1 м
06:00
1 д 3 ч 18 м
Дереневка
06:06
3 м
06:09
1 д 3 ч 25 м
Трембовля
06:22
1 м
06:23
1 д 3 ч 41 м
Кровинка
06:29
1 м
06:30
1 д 3 ч 48 м
Микулинцы-струсов
06:39
1 м
06:40
1 д 3 ч 58 м
Зелёный Гай
06:45
1 м
06:46
1 д 4 ч 4 м
Прошова
06:53
1 м
06:54
1 д 4 ч 12 м
Березовица-остров
07:08
1 м
07:09
1 д 4 ч 27 м
Тернополь-Пасс.
07:26
1 д 4 ч 45 м