Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИвановоИваново - КовровЭлектричка 6272 - Иваново - Ковров, расписание

Расписание электрички 6272 Иваново - Ковров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иваново
17:30
Иваново Сорт
17:38
1 м
17:39
8 м
Горино
17:48
1 м
17:49
18 м
Кохма
17:58
1 м
17:59
28 м
Ворожино
18:09
18 м
18:27
39 м
Шуя
18:36
3 м
18:39
1 ч 6 м
Ладыгино
18:53
2 м
18:55
1 ч 23 м
Шорыгино
19:02
2 м
19:04
1 ч 32 м
Савино
19:12
3 м
19:15
1 ч 42 м
Большаково
19:25
1 м
19:26
1 ч 55 м
Платформа 394 Км
19:30
1 м
19:31
2 ч
Уводь
19:34
1 м
19:35
2 ч 4 м
Платформа 400 Км
19:39
1 м
19:40
2 ч 9 м
Новки 2
19:46
6 м
19:52
2 ч 16 м
Федулово
20:02
1 м
20:03
2 ч 32 м
Ковров 1
20:09
2 ч 39 м