Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИвановоИваново - КовровЭлектричка 6272 - Иваново - Ковров, расписание

Расписание электрички 6272 Иваново - Ковров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иваново
17:44
Иваново Сорт
17:52
1 м
17:53
8 м
Горино
18:00
1 м
18:01
16 м
Кохма
18:09
1 м
18:10
25 м
Ворожино
18:19
12 м
18:31
35 м
Шуя
18:40
3 м
18:43
56 м
Ладыгино
18:56
2 м
18:58
1 ч 12 м
Шорыгино
19:05
2 м
19:07
1 ч 21 м
Савино
19:15
3 м
19:18
1 ч 31 м
Большаково
19:27
1 м
19:28
1 ч 43 м
Платформа 394 Км
19:32
1 м
19:33
1 ч 48 м
Уводь
19:36
1 м
19:37
1 ч 52 м
Платформа 400 Км
19:41
1 м
19:42
1 ч 57 м
Новки 2
19:47
1 м
19:48
2 ч 3 м
Федулово
20:00
1 м
20:01
2 ч 16 м
Ковров 1
20:08
2 ч 24 м