Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдессаОдесса - БалтаЭлектричка 6272 - Одесса - Балта, расписание

Расписание электрички 6272 Одесса - Балта

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
08:51
Одесса-Малая
08:55
2 м
08:57
4 м
Одесса-Поездная
09:00
1 м
09:01
9 м
Одесса-Застава 1
09:06
1 м
09:07
15 м
Новодеповская
09:10
1 м
09:11
19 м
Усатово
09:15
1 м
09:16
24 м
Дачная
09:23
1 м
09:24
32 м
Октябрьская
09:30
1 м
09:31
39 м
Выгода
09:36
1 м
09:37
45 м
Ленпоселок
09:42
1 м
09:43
51 м
Карпово
09:48
1 м
09:49
57 м
Новоселовка
09:51
1 м
09:52
1 ч
Еремеевка
09:56
1 м
09:57
1 ч 5 м
Кузьменково
10:00
1 м
10:01
1 ч 9 м
Буценовка
10:04
1 м
10:05
1 ч 13 м
Каменка
10:11
1 м
10:12
1 ч 20 м
Раздельная-1
10:19
2 м
10:21
1 ч 28 м
Раздельная-Сортировочная
10:26
1 м
10:27
1 ч 35 м
Надежда
10:33
1 м
10:34
1 ч 42 м
Мигаево
10:38
1 м
10:39
1 ч 47 м
Дмитрово
10:46
1 м
10:47
1 ч 55 м
Веселый Кут
10:52
1 м
10:53
2 ч 1 м
Ивановка
11:00
1 м
11:01
2 ч 9 м
Торосово
11:08
1 м
11:09
2 ч 17 м
Победа
11:15
1 м
11:16
2 ч 24 м
Затишье
11:22
1 м
11:23
2 ч 31 м
Перекрестово
11:34
1 м
11:35
2 ч 43 м
Первое Мая
11:40
1 м
11:41
2 ч 49 м
Мардаровка
11:46
1 м
11:47
2 ч 55 м
Петровка
11:57
1 м
11:58
3 ч 6 м
Чубовка
12:05
1 м
12:06
3 ч 14 м
Котовск-Жм.
12:19
3 м
12:22
3 ч 28 м
Котовск-Сев.
12:27
1 м
12:28
3 ч 36 м
Николаевка
12:31
1 м
12:32
3 ч 40 м
Побережье
12:36
1 м
12:37
3 ч 45 м
Обходная
12:46
1 м
12:47
3 ч 55 м
Балта
12:58
4 ч 7 м