Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдессаОдесса - БалтаЭлектричка 6272 - Одесса - Балта, расписание

Расписание электрички 6272 Одесса - Балта

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
08:54
Одесса-Малая
08:58
2 м
09:00
4 м
Одесса-Поездная
09:03
1 м
09:04
9 м
Одесса-Застава 1
09:09
1 м
09:10
15 м
Новодеповская
09:12
1 м
09:13
18 м
Усатово
09:17
1 м
09:18
23 м
Дачная
09:24
1 м
09:25
30 м
Октябрьская
09:30
1 м
09:31
36 м
Выгода
09:37
1 м
09:38
43 м
Ленпоселок
09:43
1 м
09:44
49 м
Карпово
09:48
1 м
09:49
54 м
Новоселовка
09:51
1 м
09:52
57 м
Еремеевка
09:56
2 м
09:58
1 ч 2 м
Кузьменково
10:02
1 м
10:03
1 ч 8 м
Буценовка
10:08
1 м
10:09
1 ч 14 м
Каменка
10:16
1 м
10:17
1 ч 22 м
Раздельная-1
10:23
2 м
10:25
1 ч 29 м
Раздельная-Сортировочная
10:30
1 м
10:31
1 ч 36 м
Надежда
10:38
1 м
10:39
1 ч 44 м
Мигаево
10:43
1 м
10:44
1 ч 49 м
Дмитрово
10:51
1 м
10:52
1 ч 57 м
Веселый Кут
10:57
1 м
10:58
2 ч 3 м
Ивановка
11:06
1 м
11:07
2 ч 12 м
Торосово
11:14
1 м
11:15
2 ч 20 м
Победа
11:22
1 м
11:23
2 ч 28 м
Затишье
11:31
11 м
11:42
2 ч 37 м
Перекрестово
11:53
1 м
11:54
2 ч 59 м
Первое Мая
11:59
1 м
12:00
3 ч 5 м
Мардаровка
12:06
1 м
12:07
3 ч 12 м
Петровка
12:18
1 м
12:19
3 ч 24 м
Чубовка
12:25
1 м
12:26
3 ч 31 м
Котовск-Жм.
12:38
2 м
12:40
3 ч 44 м
Котовск-Сев.
12:44
1 м
12:45
3 ч 50 м
Николаевка
12:47
1 м
12:48
3 ч 53 м
Побережье
12:53
1 м
12:54
3 ч 59 м
Обходная
13:03
1 м
13:04
4 ч 9 м
Балта
13:15
4 ч 21 м