Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдессаОдесса - БалтаЭлектричка 6272 - Одесса - Балта, расписание

Расписание электрички 6272 Одесса - Балта

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
08:51
Одесса-Малая
08:55
2 м
08:57
4 м
Одесса-Поездная
09:00
2 м
09:02
9 м
Одесса-Застава 1
09:07
2 м
09:09
16 м
Новодеповская
09:12
1 м
09:13
21 м
Усатово
09:17
1 м
09:18
26 м
Дачная
09:25
2 м
09:27
34 м
Октябрьская
09:33
1 м
09:34
42 м
Выгода
09:39
2 м
09:41
48 м
Ленпоселок
09:46
1 м
09:47
55 м
Карпово
09:52
1 м
09:53
1 ч 1 м
Новоселовка
09:55
1 м
09:56
1 ч 4 м
Еремеевка
10:00
1 м
10:01
1 ч 9 м
Кузьменково
10:04
1 м
10:05
1 ч 13 м
Буценовка
10:08
1 м
10:09
1 ч 17 м
Каменка
10:15
1 м
10:16
1 ч 24 м
Раздельная-1
10:23
2 м
10:25
1 ч 32 м
Раздельная-Сортировочная
10:30
1 м
10:31
1 ч 39 м
Надежда
10:37
1 м
10:38
1 ч 46 м
Мигаево
10:42
1 м
10:43
1 ч 51 м
Дмитрово
10:50
1 м
10:51
1 ч 59 м
Веселый Кут
10:56
1 м
10:57
2 ч 5 м
Ивановка
11:04
1 м
11:05
2 ч 13 м
Торосово
11:12
1 м
11:13
2 ч 21 м
Затишье
11:26
1 м
11:27
2 ч 35 м
Перекрестово
11:38
1 м
11:39
2 ч 47 м
Первое Мая
11:44
1 м
11:45
2 ч 53 м
Мардаровка
11:50
1 м
11:51
2 ч 59 м
Петровка
12:01
1 м
12:02
3 ч 10 м
Чубовка
12:09
1 м
12:10
3 ч 18 м
Котовск-Жм.
12:23
2 м
12:25
3 ч 32 м
Котовск-Сев.
12:29
1 м
12:30
3 ч 38 м
Николаевка
12:33
1 м
12:34
3 ч 42 м
Побережье
12:38
1 м
12:39
3 ч 47 м
Обходная
12:48
1 м
12:49
3 ч 57 м
Балта
13:00
4 ч 9 м