Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - БоковаяЭлектричка 6272 - Пермь - Боковая, расписание

Расписание электрички 6272 Пермь - Боковая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
08:42
06:42
Дзержинская
08:45
06:45
1 м
08:46
06:46
3 м
Пермь 1
08:51
06:51
1 м
08:52
06:52
9 м
Славяново
08:54
06:54
1 м
08:55
06:55
12 м
Мотовилиха
08:57
06:57
1 м
08:58
06:58
15 м
Язовая
09:01
07:01
1 м
09:02
07:02
19 м
Юбилейная
09:03
07:03
1 м
09:04
07:04
21 м
Балмошная
09:06
07:06
1 м
09:07
07:07
24 м
Кислотный
09:09
07:09
1 м
09:10
07:10
27 м
Молодежная
09:12
07:12
1 м
09:13
07:13
30 м
Камгэс
09:15
07:15
1 м
09:16
07:16
33 м
Левшино
09:19
07:19
1 м
09:20
07:20
37 м
Банная Гора
09:23
07:23
1 м
09:24
07:24
41 м
5 Км Остановочный Пункт
09:27
07:27
1 м
09:28
07:28
45 м
Пальники
09:31
07:31
1 м
09:32
07:32
49 м
9 Км Остановочный Пункт
09:36
07:36
1 м
09:37
07:37
54 м
12 Км Остановочный Пункт
09:41
07:41
1 м
09:42
07:42
59 м
13 Км Остановочный Пункт
09:43
07:43
1 м
09:44
07:44
1 ч 1 м
Бобки
09:46
07:46
1 м
09:47
07:47
1 ч 4 м
22 Км Остановочный Пункт
09:53
07:53
1 м
09:54
07:54
1 ч 11 м
25 Км Остановочный Пункт
09:57
07:57
1 м
09:58
07:58
1 ч 15 м
Дивья
10:00
08:00
5 м
10:05
08:05
1 ч 18 м
29 Км Остановочный Пункт
10:07
08:07
1 м
10:08
08:08
1 ч 25 м
32 Км Остановочный Пункт
10:11
08:11
1 м
10:12
08:12
1 ч 29 м
Полазна
10:16
08:16
1 м
10:17
08:17
1 ч 34 м
42 Км Остановочный Пункт
10:23
08:23
1 м
10:24
08:24
1 ч 41 м
Ярино
10:30
08:30
1 м
10:31
08:31
1 ч 48 м
56 Км Остановочный Пункт
10:38
08:38
1 м
10:39
08:39
1 ч 56 м
Кухтым
10:43
08:43
1 м
10:44
08:44
2 ч 1 м
66 Км Остановочный Пункт
10:51
08:51
1 м
10:52
08:52
2 ч 9 м
Кыж
10:55
08:55
1 м
10:56
08:56
2 ч 13 м
77 Км Остановочный Пункт
11:05
09:05
1 м
11:06
09:06
2 ч 23 м
Боковая
11:11
09:11
2 ч 29 м