Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - БоковаяЭлектричка 6272 - Пермь - Боковая, расписание

Расписание электрички 6272 Пермь - Боковая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
08:43
06:43
Пермь 1
08:51
06:51
1 м
08:52
06:52
8 м
Славяново
08:55
06:55
1 м
08:56
06:56
12 м
Мотовилиха
08:58
06:58
1 м
08:59
06:59
15 м
Язовая
09:02
07:02
1 м
09:03
07:03
19 м
Юбилейная
09:04
07:04
1 м
09:05
07:05
21 м
Балмошная
09:07
07:07
1 м
09:08
07:08
24 м
Кислотный
09:10
07:10
1 м
09:11
07:11
27 м
Молодежная
09:13
07:13
1 м
09:14
07:14
30 м
Камгэс
09:16
07:16
1 м
09:17
07:17
33 м
Левшино
09:20
07:20
1 м
09:21
07:21
37 м
Банная Гора
09:23
07:23
1 м
09:24
07:24
40 м
5 Км Остановочный Пункт
09:27
07:27
1 м
09:28
07:28
44 м
Пальники
09:31
07:31
1 м
09:32
07:32
48 м
9 Км Остановочный Пункт
09:36
07:36
1 м
09:37
07:37
53 м
12 Км Остановочный Пункт
09:41
07:41
1 м
09:42
07:42
58 м
13 Км Остановочный Пункт
09:43
07:43
1 м
09:44
07:44
1 ч
Бобки
09:46
07:46
1 м
09:47
07:47
1 ч 3 м
22 Км Остановочный Пункт
09:53
07:53
1 м
09:54
07:54
1 ч 10 м
25 Км Остановочный Пункт
09:57
07:57
1 м
09:58
07:58
1 ч 14 м
Дивья
10:00
08:00
5 м
10:05
08:05
1 ч 17 м
29 Км Остановочный Пункт
10:07
08:07
1 м
10:08
08:08
1 ч 24 м
32 Км Остановочный Пункт
10:11
08:11
1 м
10:12
08:12
1 ч 28 м
Полазна
10:16
08:16
1 м
10:17
08:17
1 ч 33 м
42 Км Остановочный Пункт
10:23
08:23
1 м
10:24
08:24
1 ч 40 м
Ярино
10:30
08:30
1 м
10:31
08:31
1 ч 47 м
56 Км Остановочный Пункт
10:38
08:38
1 м
10:39
08:39
1 ч 55 м
Кухтым
10:43
08:43
1 м
10:44
08:44
2 ч
66 Км Остановочный Пункт
10:51
08:51
1 м
10:52
08:52
2 ч 8 м
Кыж
10:55
08:55
1 м
10:56
08:56
2 ч 12 м
77 Км Остановочный Пункт
11:05
09:05
1 м
11:06
09:06
2 ч 22 м
Боковая
11:11
09:11
2 ч 28 м