Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - БоковаяЭлектричка 6272 - Пермь - Боковая, расписание

Расписание электрички 6272 Пермь - Боковая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
08:41
06:41
Пермь 1
08:49
06:49
1 м
08:50
06:50
8 м
Славяново
08:54
06:54
1 м
08:55
06:55
13 м
Мотовилиха
08:57
06:57
1 м
08:58
06:58
16 м
Язовая
09:01
07:01
1 м
09:02
07:02
20 м
Юбилейная
09:03
07:03
1 м
09:04
07:04
22 м
Балмошная
09:06
07:06
1 м
09:07
07:07
25 м
Кислотный
09:09
07:09
1 м
09:10
07:10
28 м
Молодежная
09:11
07:11
1 м
09:12
07:12
30 м
Камгэс
09:14
07:14
1 м
09:15
07:15
33 м
Левшино
09:18
07:18
1 м
09:19
07:19
37 м
Банная Гора
09:21
07:21
1 м
09:22
07:22
40 м
5 Км Остановочный Пункт
09:25
07:25
1 м
09:26
07:26
44 м
Пальники
09:29
07:29
1 м
09:30
07:30
48 м
9 Км Остановочный Пункт
09:34
07:34
1 м
09:35
07:35
53 м
12 Км Остановочный Пункт
09:38
07:38
1 м
09:39
07:39
57 м
13 Км Остановочный Пункт
09:40
07:40
1 м
09:41
07:41
59 м
Бобки
09:43
07:43
1 м
09:44
07:44
1 ч 2 м
22 Км Остановочный Пункт
09:50
07:50
1 м
09:51
07:51
1 ч 9 м
Дивья
09:57
07:57
5 м
10:02
08:02
1 ч 16 м
29 Км Остановочный Пункт
10:04
08:04
1 м
10:05
08:05
1 ч 23 м
32 Км Остановочный Пункт
10:08
08:08
1 м
10:09
08:09
1 ч 27 м
Полазна
10:13
08:13
1 м
10:14
08:14
1 ч 32 м
42 Км Остановочный Пункт
10:20
08:20
1 м
10:21
08:21
1 ч 39 м
Ярино
10:27
08:27
5 м
10:32
08:32
1 ч 46 м
56 Км Остановочный Пункт
10:39
08:39
1 м
10:40
08:40
1 ч 58 м
Кухтым
10:44
08:44
1 м
10:45
08:45
2 ч 3 м
Кыж
10:56
08:56
1 м
10:57
08:57
2 ч 15 м
77 Км Остановочный Пункт
11:05
09:05
1 м
11:06
09:06
2 ч 24 м
Боковая
11:10
09:10
2 ч 29 м