Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - ДивьяЭлектричка 6272 - Пермь - Дивья, расписание

Расписание электрички 6272 Пермь - Дивья

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
08:41
06:41
Пермь 1
08:49
06:49
1 м
08:50
06:50
8 м
Славяново
08:54
06:54
1 м
08:55
06:55
13 м
Мотовилиха
08:57
06:57
1 м
08:58
06:58
16 м
Язовая
09:01
07:01
1 м
09:02
07:02
20 м
Юбилейная
09:03
07:03
1 м
09:04
07:04
22 м
Балмошная
09:06
07:06
1 м
09:07
07:07
25 м
Кислотный
09:09
07:09
1 м
09:10
07:10
28 м
Молодежная
09:11
07:11
1 м
09:12
07:12
30 м
Камгэс
09:14
07:14
1 м
09:15
07:15
33 м
Левшино
09:18
07:18
1 м
09:19
07:19
37 м
Банная Гора
09:21
07:21
1 м
09:22
07:22
40 м
5 Км Остановочный Пункт
09:25
07:25
1 м
09:26
07:26
44 м
Пальники
09:29
07:29
1 м
09:30
07:30
48 м
9 Км Остановочный Пункт
09:34
07:34
1 м
09:35
07:35
53 м
12 Км Остановочный Пункт
09:38
07:38
1 м
09:39
07:39
57 м
13 Км Остановочный Пункт
09:40
07:40
1 м
09:41
07:41
59 м
Бобки
09:43
07:43
1 м
09:44
07:44
1 ч 2 м
22 Км Остановочный Пункт
09:50
07:50
1 м
09:51
07:51
1 ч 9 м
Дивья
09:57
07:57
1 ч 16 м