Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРудницаРудница - ГайворонЭлектричка 6272 - Рудница - Гайворон, расписание

Расписание электрички 6272 Рудница - Гайворон

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рудница
04:05
Нефар
04:22
1 м
04:23
17 м
Щербаково
04:40
1 м
04:41
35 м
Куреневка
04:56
1 м
04:57
51 м
Дохно
05:13
1 м
05:14
1 ч 8 м
Каташин
05:29
1 м
05:30
1 ч 24 м
Пятковка
05:44
1 м
05:45
1 ч 39 м
Яланец
05:58
1 м
05:59
1 ч 53 м
33 Км Остановочный Пункт
06:10
1 м
06:11
2 ч 5 м
Бершадь
06:34
2 м
06:36
2 ч 29 м
Кириевка
06:48
1 м
06:49
2 ч 43 м
Устье
07:05
1 м
07:06
3 ч
Осиевка
07:16
1 м
07:17
3 ч 11 м
Пионер
07:26
1 м
07:27
3 ч 21 м
5 Км Остановочный Пункт
07:32
1 м
07:33
3 ч 27 м
Предбужье
07:39
1 м
07:40
3 ч 34 м
Гайворон
07:49
3 ч 44 м