Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСавеловоСавелово - СонковоЭлектричка 6272/6271 - Савелово - Сонково, расписание

Расписание электрички 6272/6271 Савелово - Сонково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Савелово
17:00
139 Км Остановочный Пункт
17:09
1 м
17:10
9 м
Белый Городок
17:23
1 м
17:24
23 м
151 Км Остановочный Пункт
17:33
1 м
17:34
33 м
Стрельчиха
17:39
1 м
17:40
39 м
Скнятино
17:53
1 м
17:54
53 м
Новокатово
18:06
1 м
18:07
1 ч 6 м
177 Км Остановочный Пункт
18:12
1 м
18:13
1 ч 12 м
Калязин
18:28
30 м
18:58
1 ч 28 м
Калязин Пост
19:06
1 м
19:07
2 ч 6 м
192 Км Остановочный Пункт
19:12
1 м
19:13
2 ч 12 м
195 Км Остановочный Пункт
19:20
1 м
19:21
2 ч 20 м
201 Км Остановочный Пункт
19:28
1 м
19:29
2 ч 28 м
Кашин
19:38
2 м
19:40
2 ч 38 м
211 Км Остановочный Пункт
19:52
1 м
19:53
2 ч 52 м
220 Км Остановочный Пункт
20:02
1 м
20:03
3 ч 2 м
Мюд
20:10
1 м
20:11
3 ч 10 м
233 Км Остановочный Пункт
20:22
1 м
20:23
3 ч 22 м
Кесова Гора
20:31
2 м
20:33
3 ч 31 м
Золотково
20:48
1 м
20:49
3 ч 48 м
254 Км Остановочный Пункт
20:57
1 м
20:58
3 ч 57 м
Сонково
21:09
4 ч 9 м