Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСтрогановоСтроганово - Санкт-ПетербургЭлектричка 6272 - Строганово - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6272 Строганово - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Строганово
17:16
Лампово
17:20
1 м
17:21
4 м
Сиверская
17:27
1 м
17:28
11 м
Карташевская
17:34
1 м
17:35
18 м
Прибытково
17:39
1 м
17:40
23 м
Суйда
17:43
1 м
17:44
27 м
Гатчина-Варшавская
17:51
1 м
17:52
35 м
Татьянино
17:54
1 м
17:55
38 м
Мозино
17:58
1 м
17:59
42 м
Старое Мозино
18:02
1 м
18:03
46 м
Верево
18:05
1 м
18:06
49 м
Платформа 29 Км
18:10
1 м
18:11
54 м
Кандакопшино
18:12
1 м
18:13
56 м
Александровская
18:17
1 м
18:18
1 ч 1 м
Аэропорт Пулково 2
18:28
1 м
18:29
1 ч 12 м
Предпортовая
18:32
1 м
18:33
1 ч 16 м
Ленинский Проспект
18:36
1 м
18:37
1 ч 20 м
Броневая
18:40
1 м
18:41
1 ч 24 м
Санкт-петербург-Балтийский
18:47
1 ч 31 м