Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСтрогановоСтроганово - Санкт-ПетербургЭлектричка 6272 - Строганово - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6272 Строганово - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Строганово
17:30
Лампово
17:34
1 м
17:35
4 м
Сиверская
17:41
1 м
17:42
11 м
Карташевская
17:49
1 м
17:50
19 м
Прибытково
17:54
1 м
17:55
24 м
Суйда
17:59
1 м
18:00
29 м
Гатчина-Варшавская
18:07
1 м
18:08
37 м
Татьянино
18:10
1 м
18:11
40 м
Мозино
18:14
1 м
18:15
44 м
Старое Мозино
18:18
1 м
18:19
48 м
Верево
18:21
1 м
18:22
51 м
Платформа 29 Км
18:26
1 м
18:27
56 м
Кандакопшино
18:28
1 м
18:29
58 м
Александровская
18:33
1 м
18:34
1 ч 3 м
Аэропорт Пулково 2
18:43
1 м
18:44
1 ч 13 м
Предпортовая
18:47
1 м
18:48
1 ч 17 м
Ленинский Проспект
18:51
1 м
18:52
1 ч 21 м
Броневая
18:56
1 м
18:57
1 ч 26 м
Санкт-петербург-Балтийский
19:03
1 ч 33 м