Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГайворонГайворон - РудницаЭлектричка 6273 - Гайворон - Рудница, расписание

Расписание электрички 6273 Гайворон - Рудница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гайворон
17:25
Предбужье
17:33
1 м
17:34
8 м
5 Км Остановочный Пункт
17:40
1 м
17:41
15 м
Пионер
17:46
1 м
17:47
21 м
Осиевка
17:56
1 м
17:57
31 м
Устье
18:07
1 м
18:08
42 м
Кириевка
18:24
1 м
18:25
59 м
Бершадь
18:38
12 м
18:50
1 ч 13 м
33 Км Остановочный Пункт
19:12
1 м
19:13
1 ч 47 м
Яланец
19:24
1 м
19:25
1 ч 59 м
Пятковка
19:38
1 м
19:39
2 ч 13 м
Каташин
19:53
1 м
19:54
2 ч 28 м
Дохно
20:09
1 м
20:10
2 ч 44 м
Куреневка
20:27
1 м
20:28
3 ч 2 м
Щербаково
20:44
1 м
20:45
3 ч 19 м
Нефар
21:00
1 м
21:01
3 ч 35 м
Рудница
21:20
3 ч 55 м