Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИвановоИваново - ЯрославльЭлектричка 6273/6274 - Иваново - Ярославль, расписание

Расписание электрички 6273/6274 Иваново - Ярославль

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иваново
17:04
Иваново Сорт
17:12
2 м
17:14
8 м
Строкино
17:25
2 м
17:27
21 м
Красносельская
17:31
1 м
17:32
27 м
335 Км Остановочный Пункт
17:35
1 м
17:36
31 м
Ермолино
17:43
2 м
17:45
39 м
Домовицы
17:53
1 м
17:54
49 м
Фурманов
18:05
3 м
18:08
1 ч 1 м
Малаховская
18:22
1 м
18:23
1 ч 18 м
Арменки
18:35
1 м
18:36
1 ч 31 м
Ежово
18:48
5 м
18:53
1 ч 44 м
Нерехта
19:05
2 м
19:07
2 ч 1 м
Ярославль-Пасс
20:12
4 м
20:16
3 ч 8 м
Ярославль-Главный
20:26
3 ч 22 м