Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИвановоИваново - ЯрославльЭлектричка 6273/6274 - Иваново - Ярославль, расписание

Расписание электрички 6273/6274 Иваново - Ярославль

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иваново
17:04
Иваново Сорт
17:12
2 м
17:14
8 м
Строкино
17:26
2 м
17:28
22 м
Красносельская
17:32
1 м
17:33
28 м
Ермолино
17:42
2 м
17:44
38 м
Домовицы
17:52
1 м
17:53
48 м
Фурманов
18:04
4 м
18:08
1 ч
Малаховская
18:23
2 м
18:25
1 ч 19 м
Арменки
18:37
2 м
18:39
1 ч 33 м
Ежово
18:51
4 м
18:55
1 ч 47 м
Нерехта
19:07
3 м
19:10
2 ч 3 м
Ярославль-Пасс
20:16
7 м
20:23
3 ч 12 м
Ярославль-Главный
20:35
3 ч 31 м