Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - СтрогановоЭлектричка 6273 - Санкт-Петербург - Строганово, расписание

Расписание электрички 6273 Санкт-Петербург - Строганово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
15:45
Броневая
15:50
1 м
15:51
5 м
Ленинский Проспект
15:55
1 м
15:56
10 м
Предпортовая
15:58
1 м
15:59
13 м
Аэропорт Пулково 2
16:02
1 м
16:03
17 м
Александровская
16:13
1 м
16:14
28 м
Кандакопшино
16:17
1 м
16:18
32 м
Верево
16:23
1 м
16:24
38 м
Старое Мозино
16:27
1 м
16:28
42 м
Мозино
16:30
1 м
16:31
45 м
Татьянино
16:35
1 м
16:36
50 м
Гатчина-Варшавская
16:38
1 м
16:39
53 м
Суйда
16:49
1 м
16:50
1 ч 4 м
Прибытково
16:55
1 м
16:56
1 ч 10 м
Карташевская
17:00
1 м
17:01
1 ч 15 м
Сиверская
17:08
1 м
17:09
1 ч 23 м
Лампово
17:14
1 м
17:15
1 ч 29 м
Строганово
17:19
1 ч 34 м