Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - СтрогановоЭлектричка 6273 - Санкт-Петербург - Строганово, расписание

Расписание электрички 6273 Санкт-Петербург - Строганово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
15:25
Броневая
15:30
1 м
15:31
5 м
Ленинский Проспект
15:35
1 м
15:36
10 м
Предпортовая
15:38
1 м
15:39
13 м
Аэропорт Пулково 2
15:42
1 м
15:43
17 м
Александровская
15:53
1 м
15:54
28 м
Кандакопшино
15:58
1 м
15:59
33 м
Верево
16:04
1 м
16:05
39 м
Старое Мозино
16:07
1 м
16:08
42 м
Мозино
16:10
1 м
16:11
45 м
Татьянино
16:15
1 м
16:16
50 м
Гатчина-Варшавская
16:19
1 м
16:20
54 м
Суйда
16:29
1 м
16:30
1 ч 4 м
Прибытково
16:36
1 м
16:37
1 ч 11 м
Карташевская
16:40
1 м
16:41
1 ч 15 м
Сиверская
16:49
1 м
16:50
1 ч 24 м
Лампово
16:55
1 м
16:56
1 ч 30 м
Строганово
17:00
1 ч 35 м