Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТернопольТернополь - Иван-пустеЭлектричка 6273 - Тернополь - Иван-пусте, расписание

Расписание электрички 6273 Тернополь - Иван-пусте

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тернополь-Пасс.
09:10
Березовица-остров
09:26
1 м
09:27
16 м
Прошова
09:40
1 м
09:41
30 м
Зелёный Гай
09:47
1 м
09:48
37 м
Микулинцы-струсов
09:55
1 м
09:56
45 м
Кровинка
10:03
1 м
10:04
53 м
Трембовля
10:11
1 м
10:12
1 ч 1 м
Дереневка
10:25
3 м
10:28
1 ч 15 м
Говилов
10:34
1 м
10:35
1 ч 24 м
Хоростков
10:44
1 м
10:45
1 ч 34 м
Копычинцы
11:05
1 м
11:06
1 ч 55 м
Котовка
11:11
1 м
11:12
2 ч 1 м
Годынковцы
11:17
1 м
11:18
2 ч 7 м
Выгнанка
11:24
1 м
11:25
2 ч 14 м
Пастушье
11:34
1 м
11:35
2 ч 24 м
Шманковчики
11:43
4 м
11:47
2 ч 33 м
Залесье
11:55
1 м
11:56
2 ч 45 м
Озеряны Пилат
12:10
3 м
12:13
3 ч
Жиленцы
12:22
1 м
12:23
3 ч 12 м
Тересин
12:39
3 м
12:42
3 ч 29 м
Борщев
12:55
3 м
12:58
3 ч 45 м
Сахарный Завод
13:06
1 м
13:07
3 ч 56 м
Волковцы-турильче
13:20
1 м
13:21
4 ч 10 м
Гермаковка
13:44
3 м
13:47
4 ч 34 м
Иван-пусте
14:00
4 ч 50 м