Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТернопольТернополь - Иван-пустеЭлектричка 6273 - Тернополь - Иван-пусте, расписание

Расписание электрички 6273 Тернополь - Иван-пусте

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тернополь-Пасс.
09:10
Березовица-остров
09:26
1 м
09:27
16 м
Прошова
09:40
1 м
09:41
30 м
Зелёный Гай
09:47
1 м
09:48
37 м
Микулинцы-струсов
09:55
1 м
09:56
45 м
Кровинка
10:03
1 м
10:04
53 м
Трембовля
10:11
1 м
10:12
1 ч 1 м
Дереневка
10:25
3 м
10:28
1 ч 15 м
Говилов
10:34
1 м
10:35
1 ч 24 м
Хоростков
10:44
1 м
10:45
1 ч 34 м
Копычинцы
11:05
1 м
11:06
1 ч 55 м
Котовка
11:11
1 м
11:12
2 ч 1 м
Годынковцы
11:17
1 м
11:18
2 ч 7 м
Выгнанка
11:24
1 м
11:25
2 ч 14 м
Пастушье
11:34
1 м
11:35
2 ч 24 м
Шманковчики
11:43
1 м
11:44
2 ч 33 м
Залесье
11:52
1 м
11:53
2 ч 42 м
Озеряны Пилат
12:07
1 м
12:08
2 ч 57 м
Жиленцы
12:17
1 м
12:18
3 ч 7 м
Тересин
12:34
1 м
12:35
3 ч 24 м
Борщев
12:48
1 м
12:49
3 ч 38 м
Сахарный Завод
12:57
1 м
12:58
3 ч 47 м
Волковцы-турильче
13:11
1 м
13:12
4 ч 1 м
Гермаковка
13:35
1 м
13:36
4 ч 25 м
Иван-пусте
13:49
4 ч 39 м