Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУзуновоУзуново - РязаньЭлектричка 6273/6274 - Узуново - Рязань, расписание

Расписание электрички 6273/6274 Узуново - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Узуново
12:01
Клемово
12:13
1 м
12:14
12 м
Разъезд 12 Км
12:15
1 м
12:16
14 м
Лошатовка
12:20
1 м
12:21
19 м
Разъезд 18 Км
12:23
1 м
12:24
22 м
Разъезд 22 Км
12:26
1 м
12:27
25 м
Разъезд 24 Км
12:30
1 м
12:31
29 м
Жоково
12:35
1 м
12:36
34 м
Верейкино
12:40
1 м
12:41
39 м
Разъезд 35 Км
12:44
1 м
12:45
43 м
Макеево Московск
12:51
1 м
12:52
50 м
Латыгоры
12:59
1 м
13:00
58 м
53 Км Остановочный Пункт
13:01
1 м
13:02
1 ч
56 Км Остановочный Пункт
13:07
1 м
13:08
1 ч 6 м
60 Км Остановочный Пункт
13:12
1 м
13:13
1 ч 11 м
Валищево
13:17
1 м
13:18
1 ч 16 м
Рыбное
13:29
1 м
13:30
1 ч 28 м
Ходынино
13:33
1 м
13:34
1 ч 32 м
Депо
13:37
1 м
13:38
1 ч 36 м
Рязань-сорт.
13:40
1 м
13:41
1 ч 39 м
Блок Пост 187 Км
13:44
1 м
13:45
1 ч 43 м
Платформа 189 Км
13:47
1 м
13:48
1 ч 46 м
Недостоево
13:49
1 м
13:50
1 ч 48 м
Дягилево
13:53
1 м
13:54
1 ч 52 м
Лагерный
13:57
1 м
13:58
1 ч 56 м
Рязань 1
14:05
2 ч 4 м