Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРудницаРудница - ГайворонЭлектричка 6274 - Рудница - Гайворон, расписание

Расписание электрички 6274 Рудница - Гайворон

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рудница
15:52
Нефар
16:09
1 м
16:10
17 м
Щербаково
16:27
1 м
16:28
35 м
Куреневка
16:43
1 м
16:44
51 м
Дохно
17:00
1 м
17:01
1 ч 8 м
Каташин
17:16
1 м
17:17
1 ч 24 м
Пятковка
17:31
1 м
17:32
1 ч 39 м
Яланец
17:45
1 м
17:46
1 ч 53 м
33 Км Остановочный Пункт
17:57
1 м
17:58
2 ч 5 м
Бершадь
18:21
27 м
18:48
2 ч 29 м
Кириевка
19:00
1 м
19:01
3 ч 8 м
Устье
19:17
1 м
19:18
3 ч 25 м
Осиевка
19:28
1 м
19:29
3 ч 36 м
Пионер
19:38
1 м
19:39
3 ч 46 м
5 Км Остановочный Пункт
19:44
1 м
19:45
3 ч 52 м
Предбужье
19:51
1 м
19:52
3 ч 59 м
Гайворон
20:01
4 ч 9 м