Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСавеловоСавелово - СонковоЭлектричка 6274/6273 - Савелово - Сонково, расписание

Расписание электрички 6274/6273 Савелово - Сонково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Савелово
19:25
139 Км Остановочный Пункт
19:34
1 м
19:35
9 м
Белый Городок
19:48
1 м
19:49
23 м
151 Км Остановочный Пункт
19:58
1 м
19:59
33 м
Стрельчиха
20:04
1 м
20:05
39 м
Скнятино
20:18
1 м
20:19
53 м
Новокатово
20:31
1 м
20:32
1 ч 6 м
177 Км Остановочный Пункт
20:37
1 м
20:38
1 ч 12 м
Калязин
20:53
30 м
21:23
1 ч 28 м
Калязин Пост
21:31
1 м
21:32
2 ч 6 м
192 Км Остановочный Пункт
21:37
1 м
21:38
2 ч 12 м
195 Км Остановочный Пункт
21:45
1 м
21:46
2 ч 20 м
201 Км Остановочный Пункт
21:53
1 м
21:54
2 ч 28 м
Кашин
22:03
1 м
22:04
2 ч 38 м
211 Км Остановочный Пункт
22:16
1 м
22:17
2 ч 51 м
220 Км Остановочный Пункт
22:26
1 м
22:27
3 ч 1 м
Мюд
22:34
1 м
22:35
3 ч 9 м
233 Км Остановочный Пункт
22:46
1 м
22:47
3 ч 21 м
Кесова Гора
22:55
1 м
22:56
3 ч 30 м
Золотково
23:11
1 м
23:12
3 ч 46 м
254 Км Остановочный Пункт
23:20
1 м
23:21
3 ч 55 м
Сонково
23:32
4 ч 7 м