Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗалещикиЗалещики - ТернопольЭлектричка 6274 - Залещики - Тернополь, расписание

Расписание электрички 6274 Залещики - Тернополь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Залещики
12:49
Дзвиняч
13:07
1 м
13:08
18 м
Торске
13:18
1 м
13:19
29 м
Ворволинцы
13:28
1 м
13:29
39 м
Рожановка
13:38
1 м
13:39
49 м
Тлусте
13:47
1 м
13:48
58 м
Ягельница
14:07
3 м
14:10
1 ч 18 м
Черкавщина
14:19
1 м
14:20
1 ч 30 м
Белая Чертковская
14:29
1 м
14:30
1 ч 40 м
Чертков
14:43
2 м
14:45
1 ч 54 м
Выгнанка
15:01
1 м
15:02
2 ч 12 м
Годынковцы
15:08
1 м
15:09
2 ч 19 м
Котовка
15:14
1 м
15:15
2 ч 25 м
Копычинцы
15:20
1 м
15:21
2 ч 31 м
Хоростков
15:41
2 м
15:43
2 ч 52 м
Говилов
15:52
1 м
15:53
3 ч 3 м
Дереневка
16:01
3 м
16:04
3 ч 12 м
Трембовля
16:16
2 м
16:18
3 ч 27 м
Кровинка
16:24
1 м
16:25
3 ч 35 м
Микулинцы-струсов
16:34
1 м
16:35
3 ч 45 м
Зелёный Гай
16:41
1 м
16:42
3 ч 52 м
Прошова
16:48
2 м
16:50
3 ч 59 м
Березовица-остров
17:03
2 м
17:05
4 ч 14 м
Тернополь-Пасс.
17:22
4 ч 33 м