Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГродноГродно - БрузгиЭлектричка 6275 - Гродно - Брузги, расписание

Расписание электрички 6275 Гродно - Брузги

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гродно
18:47
Пригородный
18:55
2 м
18:57
8 м
Гибуличи
19:05
1 м
19:06
18 м
Коробчицы
19:10
2 м
19:12
23 м
Немейщизна
19:15
2 м
19:17
28 м
Бокуны
19:21
1 м
19:22
34 м
Клочки
19:25
1 м
19:26
38 м
Брузги
19:30
43 м