Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГродноГродно - БрузгиЭлектричка 6275 - Гродно - Брузги, расписание

Расписание электрички 6275 Гродно - Брузги

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гродно
18:47
Пригородный
18:55
1 м
18:56
8 м
Гибуличи
19:04
1 м
19:05
17 м
Коробчицы
19:09
2 м
19:11
22 м
Немейщизна
19:14
2 м
19:16
27 м
Бокуны
19:20
1 м
19:21
33 м
Клочки
19:24
1 м
19:25
37 м
Брузги
19:29
42 м