Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИвановоИваново - ЯрославльЭлектричка 6275/6276 - Иваново - Ярославль, расписание

Расписание электрички 6275/6276 Иваново - Ярославль

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иваново
07:43
Строкино
07:57
3 м
08:00
14 м
Красносельская
08:04
1 м
08:05
21 м
Ермолино
08:14
5 м
08:19
31 м
Домовицы
08:27
1 м
08:28
44 м
Фурманов
08:41
5 м
08:46
58 м
Малаховская
09:01
1 м
09:02
1 ч 18 м
Арменки
09:16
2 м
09:18
1 ч 33 м
Ежово
09:30
1 м
09:31
1 ч 47 м
Нерехта
09:44
5 м
09:49
2 ч 1 м
Сахареж
10:00
3 м
10:03
2 ч 17 м
Бурмакино
10:14
2 м
10:16
2 ч 31 м
Телищево
10:43
2 м
10:45
3 ч
Ярославль-Пасс
11:00
3 м
11:03
3 ч 17 м
Ярославль-Главный
11:13
3 ч 30 м