Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИвановоИваново - ЯрославльЭлектричка 6275/6276 - Иваново - Ярославль, расписание

Расписание электрички 6275/6276 Иваново - Ярославль

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иваново
07:47
Строкино
07:57
3 м
08:00
10 м
Красносельская
08:04
1 м
08:05
17 м
335 Км Остановочный Пункт
08:08
1 м
08:09
21 м
Ермолино
08:16
5 м
08:21
29 м
Домовицы
08:30
1 м
08:31
43 м
Фурманов
08:43
3 м
08:46
56 м
Малаховская
09:02
1 м
09:03
1 ч 15 м
Арменки
09:17
5 м
09:22
1 ч 30 м
Ежово
09:33
1 м
09:34
1 ч 46 м
Нерехта
09:46
3 м
09:49
1 ч 59 м
Сахареж
09:59
2 м
10:01
2 ч 12 м
Бурмакино
10:13
1 м
10:14
2 ч 26 м
Телищево
10:42
1 м
10:43
2 ч 55 м
Ярославль-Пасс
10:58
3 м
11:01
3 ч 11 м
Ярославль-Главный
11:12
3 ч 25 м