Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалугаКалуга - КрестыЭлектричка 6275/6276 - Калуга - Кресты, расписание

Расписание электрички 6275/6276 Калуга - Кресты

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калуга 1
16:45
Азарово
16:52
1 м
16:53
7 м
154 Км Остановочный Пункт
16:58
1 м
16:59
13 м
Муратовка
17:04
1 м
17:05
19 м
Тихонова Пустынь
17:09
1 м
17:10
24 м
167 Км Остановочный Пункт
17:12
1 м
17:13
27 м
Сляднево
17:19
1 м
17:20
34 м
Родинка
17:25
1 м
17:26
40 м
Суходрев
17:30
1 м
17:31
45 м
140 Км Остановочный Пункт
17:36
1 м
17:37
51 м
Ерденево
17:43
1 м
17:44
58 м
Малоярославец
17:55
1 м
17:56
1 ч 10 м
Шемякино
18:04
1 м
18:05
1 ч 19 м
Обнинское
18:12
1 м
18:13
1 ч 27 м
Балабаново
18:21
1 м
18:22
1 ч 36 м
Ворсино
18:27
1 м
18:28
1 ч 42 м
Башкино
18:34
1 м
18:35
1 ч 49 м
Латышская
18:39
1 м
18:40
1 ч 54 м
Нара
18:44
1 м
18:45
1 ч 59 м
Зосимова Пустынь
18:50
1 м
18:51
2 ч 5 м
Бекасово 1
18:54
6 м
19:00
2 ч 9 м
Поселок Киевский
19:03
2 м
19:05
2 ч 18 м
Бекасово-Сортировочное
19:07
1 м
19:08
2 ч 22 м
Бекасово Центральное
19:09
1 м
19:10
2 ч 24 м
240 Км Остановочный Пункт
19:12
1 м
19:13
2 ч 27 м
241 Км Остановочный Пункт
19:14
1 м
19:15
2 ч 29 м
Мачихино
19:18
1 м
19:19
2 ч 33 м
250 Км Остановочный Пункт
19:23
1 м
19:24
2 ч 38 м
252 Км Остановочный Пункт
19:26
1 м
19:27
2 ч 41 м
Кресты
19:33
2 ч 48 м