Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалугаКалуга - КрестыЭлектричка 6275/6276 - Калуга - Кресты, расписание

Расписание электрички 6275/6276 Калуга - Кресты

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калуга 1
16:47
Азарово
16:54
1 м
16:55
7 м
154 Км Остановочный Пункт
17:01
1 м
17:02
14 м
Муратовка
17:06
1 м
17:07
19 м
Тихонова Пустынь
17:11
1 м
17:12
24 м
167 Км Остановочный Пункт
17:14
1 м
17:15
27 м
Сляднево
17:21
1 м
17:22
34 м
Родинка
17:27
1 м
17:28
40 м
Суходрев
17:32
1 м
17:33
45 м
140 Км Остановочный Пункт
17:38
1 м
17:39
51 м
Ерденево
17:45
1 м
17:46
58 м
Малоярославец
17:57
1 м
17:58
1 ч 10 м
Шемякино
18:06
1 м
18:07
1 ч 19 м
Обнинское
18:14
1 м
18:15
1 ч 27 м
Балабаново
18:23
1 м
18:24
1 ч 36 м
Ворсино
18:29
1 м
18:30
1 ч 42 м
Башкино
18:37
1 м
18:38
1 ч 50 м
Латышская
18:41
1 м
18:42
1 ч 54 м
Нара
18:47
1 м
18:48
2 ч
Зосимова Пустынь
18:53
1 м
18:54
2 ч 6 м
Бекасово 1
18:57
2 м
18:59
2 ч 10 м
Поселок Киевский
19:03
1 м
19:04
2 ч 16 м
Бекасово-Сортировочное
19:07
1 м
19:08
2 ч 20 м
Бекасово Центральное
19:09
1 м
19:10
2 ч 22 м
240 Км Остановочный Пункт
19:12
1 м
19:13
2 ч 25 м
241 Км Остановочный Пункт
19:14
1 м
19:15
2 ч 27 м
Мачихино
19:18
1 м
19:19
2 ч 31 м
250 Км Остановочный Пункт
19:23
1 м
19:24
2 ч 36 м
252 Км Остановочный Пункт
19:26
1 м
19:27
2 ч 39 м
Кресты
19:33
2 ч 46 м