Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалугаКалуга - КрестыЭлектричка 6275/6276 - Калуга - Кресты, расписание

Расписание электрички 6275/6276 Калуга - Кресты

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калуга 1
16:49
Азарово
16:56
1 м
16:57
7 м
154 Км Остановочный Пункт
17:02
1 м
17:03
13 м
Муратовка
17:08
1 м
17:09
19 м
Тихонова Пустынь
17:13
1 м
17:14
24 м
167 Км Остановочный Пункт
17:16
1 м
17:17
27 м
Сляднево
17:23
1 м
17:24
34 м
Родинка
17:29
1 м
17:30
40 м
Суходрев
17:34
1 м
17:35
45 м
140 Км Остановочный Пункт
17:40
1 м
17:41
51 м
Ерденево
17:48
1 м
17:49
59 м
Малоярославец
17:59
1 м
18:00
1 ч 10 м
Шемякино
18:08
1 м
18:09
1 ч 19 м
Обнинское
18:16
1 м
18:17
1 ч 27 м
Балабаново
18:25
1 м
18:26
1 ч 36 м
Ворсино
18:31
1 м
18:32
1 ч 42 м
Башкино
18:38
1 м
18:39
1 ч 49 м
Латышская
18:43
1 м
18:44
1 ч 54 м
Нара
18:48
1 м
18:49
1 ч 59 м
Зосимова Пустынь
18:55
1 м
18:56
2 ч 6 м
Бекасово 1
18:59
4 м
19:03
2 ч 10 м
Поселок Киевский
19:07
1 м
19:08
2 ч 18 м
Бекасово-Сортировочное
19:10
1 м
19:11
2 ч 21 м
Бекасово Центральное
19:13
1 м
19:14
2 ч 24 м
240 Км Остановочный Пункт
19:16
1 м
19:17
2 ч 27 м
241 Км Остановочный Пункт
19:19
1 м
19:20
2 ч 30 м
Мачихино
19:24
1 м
19:25
2 ч 35 м
250 Км Остановочный Пункт
19:29
1 м
19:30
2 ч 40 м
252 Км Остановочный Пункт
19:32
1 м
19:33
2 ч 43 м
Кресты
19:40
2 ч 51 м