Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалугаКалуга - КрестыЭлектричка 6275/6276 - Калуга - Кресты, расписание

Расписание электрички 6275/6276 Калуга - Кресты

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калуга 1
16:28
Азарово
16:35
1 м
16:36
7 м
154 Км Остановочный Пункт
16:42
1 м
16:43
14 м
Муратовка
16:47
1 м
16:48
19 м
Тихонова Пустынь
16:52
1 м
16:53
24 м
167 Км Остановочный Пункт
16:55
1 м
16:56
27 м
Сляднево
17:02
1 м
17:03
34 м
Родинка
17:08
1 м
17:09
40 м
Суходрев
17:13
1 м
17:14
45 м
140 Км Остановочный Пункт
17:19
1 м
17:20
51 м
Ерденево
17:26
1 м
17:27
58 м
Малоярославец
17:40
18 м
17:58
1 ч 12 м
Шемякино
18:06
1 м
18:07
1 ч 38 м
Обнинское
18:14
1 м
18:15
1 ч 46 м
Балабаново
18:23
1 м
18:24
1 ч 55 м
Ворсино
18:29
1 м
18:30
2 ч 1 м
Башкино
18:37
1 м
18:38
2 ч 9 м
Латышская
18:41
1 м
18:42
2 ч 13 м
Нара
18:47
1 м
18:48
2 ч 19 м
Зосимова Пустынь
18:53
1 м
18:54
2 ч 25 м
Бекасово 1
18:57
2 м
18:59
2 ч 29 м
Поселок Киевский
19:03
1 м
19:04
2 ч 35 м
Бекасово-Сортировочное
19:07
1 м
19:08
2 ч 39 м
Бекасово Центральное
19:09
1 м
19:10
2 ч 41 м
240 Км Остановочный Пункт
19:12
1 м
19:13
2 ч 44 м
241 Км Остановочный Пункт
19:14
1 м
19:15
2 ч 46 м
Мачихино
19:18
1 м
19:19
2 ч 50 м
250 Км Остановочный Пункт
19:23
1 м
19:24
2 ч 55 м
252 Км Остановочный Пункт
19:26
1 м
19:27
2 ч 58 м
Кресты
19:33
3 ч 5 м