Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМакеево МосковскМакеево Московск - РязаньЭлектричка 6275/6276 - Макеево Московск - Рязань, расписание

Расписание электрички 6275/6276 Макеево Московск - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Макеево Московск
16:47
Латыгоры
16:57
1 м
16:58
10 м
53 Км Остановочный Пункт
16:59
1 м
17:00
12 м
56 Км Остановочный Пункт
17:05
1 м
17:06
18 м
60 Км Остановочный Пункт
17:12
1 м
17:13
25 м
Валищево
17:17
1 м
17:18
30 м
Рыбное
17:30
1 м
17:31
43 м
Ходынино
17:33
1 м
17:34
46 м
Депо
17:37
1 м
17:38
50 м
Рязань-сорт.
17:40
1 м
17:41
53 м
Блок Пост 187 Км
17:43
1 м
17:44
56 м
Платформа 189 Км
17:45
1 м
17:46
58 м
Недостоево
17:47
1 м
17:48
1 ч
Дягилево
17:52
1 м
17:53
1 ч 5 м
Лагерный
17:56
1 м
17:57
1 ч 9 м
Рязань 1
18:04
1 ч 17 м