Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУзуновоУзуново - РязаньЭлектричка 6275/6276 - Узуново - Рязань, расписание

Расписание электрички 6275/6276 Узуново - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Узуново
15:48
Клемово
16:01
1 м
16:02
13 м
Разъезд 12 Км
16:04
1 м
16:05
16 м
Лошатовка
16:10
1 м
16:11
22 м
Разъезд 18 Км
16:13
1 м
16:14
25 м
Разъезд 22 Км
16:17
1 м
16:18
29 м
Разъезд 24 Км
16:21
1 м
16:22
33 м
Жоково
16:26
1 м
16:27
38 м
Верейкино
16:33
1 м
16:34
45 м
Разъезд 35 Км
16:38
1 м
16:39
50 м
Макеево Московск
16:45
1 м
16:46
57 м
Латыгоры
16:53
1 м
16:54
1 ч 5 м
53 Км Остановочный Пункт
16:55
1 м
16:56
1 ч 7 м
56 Км Остановочный Пункт
17:01
1 м
17:02
1 ч 13 м
60 Км Остановочный Пункт
17:05
1 м
17:06
1 ч 17 м
Валищево
17:10
1 м
17:11
1 ч 22 м
Рыбное
17:22
1 м
17:23
1 ч 34 м
Ходынино
17:25
1 м
17:26
1 ч 37 м
Депо
17:29
1 м
17:30
1 ч 41 м
Рязань-сорт.
17:32
1 м
17:33
1 ч 44 м
Блок Пост 187 Км
17:35
1 м
17:36
1 ч 47 м
Платформа 189 Км
17:38
1 м
17:39
1 ч 50 м
Недостоево
17:39
1 м
17:40
1 ч 51 м
Дягилево
17:44
1 м
17:45
1 ч 56 м
Лагерный
17:48
1 м
17:49
2 ч
Рязань 1
17:55
2 ч 7 м