Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУзуновоУзуново - РязаньЭлектричка 6275/6276 - Узуново - Рязань, расписание

Расписание электрички 6275/6276 Узуново - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Узуново
15:48
Клемово
16:02
1 м
16:03
14 м
Разъезд 12 Км
16:05
1 м
16:06
17 м
Лошатовка
16:10
1 м
16:11
22 м
Разъезд 18 Км
16:13
1 м
16:14
25 м
Разъезд 22 Км
16:17
1 м
16:18
29 м
Разъезд 24 Км
16:22
1 м
16:23
34 м
Жоково
16:27
1 м
16:28
39 м
Верейкино
16:34
1 м
16:35
46 м
Разъезд 35 Км
16:39
1 м
16:40
51 м
Макеево Московск
16:46
1 м
16:47
58 м
Латыгоры
16:57
1 м
16:58
1 ч 9 м
53 Км Остановочный Пункт
16:59
1 м
17:00
1 ч 11 м
56 Км Остановочный Пункт
17:05
1 м
17:06
1 ч 17 м
60 Км Остановочный Пункт
17:12
1 м
17:13
1 ч 24 м
Валищево
17:17
1 м
17:18
1 ч 29 м
Рыбное
17:30
1 м
17:31
1 ч 42 м
Ходынино
17:33
1 м
17:34
1 ч 45 м
Депо
17:37
1 м
17:38
1 ч 49 м
Рязань-сорт.
17:40
1 м
17:41
1 ч 52 м
Блок Пост 187 Км
17:43
1 м
17:44
1 ч 55 м
Платформа 189 Км
17:45
1 м
17:46
1 ч 57 м
Недостоево
17:47
1 м
17:48
1 ч 59 м
Дягилево
17:52
1 м
17:53
2 ч 4 м
Лагерный
17:56
1 м
17:57
2 ч 8 м
Рязань 1
18:04
2 ч 16 м